Перейти к содержанию

Диски МК Кросс


Oleg68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прочитал все 22 страницы, понял одно, на зиму лучше брать 15 радиус, вот хочется узнать, подобрал 2 диска и подойдут ли они мне?

1. Литье:

http://kama301.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&option=com_virtuemart&product_id=887&vmcchk=1&Itemid=42

2. Штамп:

http://www.kolesa-darom.ru/togliatti/diski/catalogue/STARK/ST-31/

Какие будут мнения, что брать?

Если купить резину 205/55/16 и поставить на родные, зимой будут чертить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что тут думать первый вариант дисков прекрасен. и стоят недорого. Купишь резину и вперед. Если покупать зимнюю резину на родные диски, то потом придется покупать и диски 16-е, а они стоят в два раза дороже твоего первого варианта. А так я пол зимы проездил с зимней резиной 205/55/16 на родных дисках, а потом купил комплект дисков, так как два раза в году переобувать резину на диски не очень выгодно и корд рвется и очереди на шиномонтаже в это период громадные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если все таки купить 205/55/16 тереть будет? Проблема в том, что только купил машину, денег маловато, смогу осилить только б/у резину 205/55/16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу осилить только б/у резину 205/55/16

Б/У не рекомендую, лучше новую в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если все таки купить 205/55/16 тереть будет? Проблема в том, что только купил машину, денег маловато, смогу осилить только б/у резину 205/55/16

При езде на незагруженной машине (водитель и пассажир) тереть ничего не будет. Трет только при полном повороте руля об ушко на лонжероне и то слышно только при езде назад, так как боковой протектор у зимней резины впивается в это ушко (но может это только у меня) На груженой машине (4 человека) трет сзади об ушко к которому крепится пластмассовая накладка на крыле. Я левую накладку из-за этого потерял. После того как поставил пневмобалоны назад в пружины ничено сзади не трет. Так что тебе решать: брать б/у 205/55/16 или новые диски первого варианта и 186 или 195 резину. Я бы взял новые диски и резину - не так это и дорого, если уж наскреб на машину, то не жалей на резину - это твоя безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если все таки купить 205/55/16 тереть будет? Проблема в том, что только купил машину, денег маловато, смогу осилить только б/у резину 205/55/16

При езде на незагруженной машине (водитель и пассажир) тереть ничего не будет. Трет только при полном повороте руля об ушко на лонжероне и то слышно только при езде назад, так как боковой протектор у зимней резины впивается в это ушко (но может это только у меня) На груженой машине (4 человека) трет сзади об ушко к которому крепится пластмассовая накладка на крыле. Я левую накладку из-за этого потерял. После того как поставил пневмобалоны назад в пружины ничено сзади не трет. Так что тебе решать: брать б/у 205/55/16 или новые диски первого варианта и 186 или 195 резину. Я бы взял новые диски и резину - не так это и дорого, если уж наскреб на машину, то не жалей на резину - это твоя безопасность.

 

Спасибо, все понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к вам попал. Пришло время переобувания на зиму. Диски шины такое все далекое,  спс что помагаете,  перечитал все отзывы.  Хочу тоже поделится заменой шин и дисков на зиму мож кому поможет. Купил резину Michelin 185/65R15,  диск- штамповку нашол токо с такими параметрами 4*100,  6,0*15 ET45 DIA 54.1, диски  сели идеально, ниче нигде не трет не задевает не репит. Одел и обалдел :ai: наскоко прикольнее ездить на 15 дисках и резине.

 

P. s. Небойтесь одевайте и ездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскоко прикольнее ездить на 15 дисках

меня чего-то не очень прикололо:

высокая мягкая резина (у меня КUMHO) - на скорости при перестроениях конкретно болтает - жуть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(у меня КUMHO)

Если маде ин Раша или Чина, то это всё объясняет.

На 15-ых минимум 2.3 кгс/см2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...