Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диски МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

max151275

max151275

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
В общем я купил диски R15 ЦО 67,1 ет45 6" шириной, купил проставочные кольца на ступицу 67,1-54,1 и купил резину Bridgestone Blizzak Spike-01 195/60 R15 шип, как думаете пойдет такой комплект или нет ???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
ЕТ большеват, а во всем остальном нормально!
  • 0
Изображение

serega_sem

serega_sem

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Здравствуйте, прочитал все 22 страницы, понял одно, на зиму лучше брать 15 радиус, вот хочется узнать, подобрал 2 диска и подойдут ли они мне?
1. Литье:
http://kama301.ru/in...chk=1&Itemid=42
2. Штамп:
http://www.kolesa-da...ue/STARK/ST-31/
Какие будут мнения, что брать?
Если купить резину 205/55/16 и поставить на родные, зимой будут чертить?
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что тут думать первый вариант дисков прекрасен. и стоят недорого. Купишь резину и вперед. Если покупать зимнюю резину на родные диски, то потом придется покупать и диски 16-е, а они стоят в два раза дороже твоего первого варианта. А так я пол зимы проездил с зимней резиной 205/55/16 на родных дисках, а потом купил комплект дисков, так как два раза в году переобувать резину на диски не очень выгодно и корд рвется и очереди на шиномонтаже в это период громадные
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Даже не думай бери первый
  • 0
Изображение

serega_sem

serega_sem

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
Дак если все таки купить 205/55/16 тереть будет? Проблема в том, что только купил машину, денег маловато, смогу осилить только б/у резину 205/55/16
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

смогу осилить только б/у резину 205/55/16

Б/У не рекомендую, лучше новую в кредит.
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012

Дак если все таки купить 205/55/16 тереть будет? Проблема в том, что только купил машину, денег маловато, смогу осилить только б/у резину 205/55/16

При езде на незагруженной машине (водитель и пассажир) тереть ничего не будет. Трет только при полном повороте руля об ушко на лонжероне и то слышно только при езде назад, так как боковой протектор у зимней резины впивается в это ушко (но может это только у меня) На груженой машине (4 человека) трет сзади об ушко к которому крепится пластмассовая накладка на крыле. Я левую накладку из-за этого потерял. После того как поставил пневмобалоны назад в пружины ничено сзади не трет. Так что тебе решать: брать б/у 205/55/16 или новые диски первого варианта и 186 или 195 резину. Я бы взял новые диски и резину - не так это и дорого, если уж наскреб на машину, то не жалей на резину - это твоя безопасность.
  • 0
Изображение

serega_sem

serega_sem

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

При езде на незагруженной машине (водитель и пассажир) тереть ничего не будет. Трет только при полном повороте руля об ушко на лонжероне и то слышно только при езде назад, так как боковой протектор у зимней резины впивается в это ушко (но может это только у меня) На груженой машине (4 человека) трет сзади об ушко к которому крепится пластмассовая накладка на крыле. Я левую накладку из-за этого потерял. После того как поставил пневмобалоны назад в пружины ничено сзади не трет. Так что тебе решать: брать б/у 205/55/16 или новые диски первого варианта и 186 или 195 резину. Я бы взял новые диски и резину - не так это и дорого, если уж наскреб на машину, то не жалей на резину - это твоя безопасность.

Спасибо, все понял.

• 0

Koriagka

Koriagka

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Вот и я к вам попал. Пришло время переобувания на зиму. Диски шины такое все далекое,  спс что помагаете,  перечитал все отзывы.  Хочу тоже поделится заменой шин и дисков на зиму мож кому поможет. Купил резину Michelin 185/65R15,  диск- штамповку нашол токо с такими параметрами 4*100,  6,0*15 ET45 DIA 54.1, диски  сели идеально, ниче нигде не трет не задевает не репит. Одел и обалдел :ai: наскоко прикольнее ездить на 15 дисках и резине.

P. s. Небойтесь одевайте и ездите.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных