Перейти к содержанию

Диски МК Кросс


Oleg68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Подскажите.У нас на джили мк кросс литые диски правятся? Не много вмялся край диска. Если самому ключом попробовать не лопнет.Никто не делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sergei H.,Литые диски правятся. Но на специальном оборудовании, прокатывают. Не советую грубой силой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане товарищи, всем привет, вопрос такой - кто нибудь ездил на 14 дисках? просто у меня валяются кованные 14, а резина на 14 почти в полтора праза дешевле чем на 16.., вот думаю поставить на зиму 14 колеса что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алисов Пётр, Ездили, немного маловаты в арках кажутся. Интересно, откуда кованные диски с нашими параметрами ступицы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алисов Пётр, Ездили, немного маловаты в арках кажутся. Интересно, откуда кованные диски с нашими параметрами ступицы?)))

диаметр отверстия  - больше , под проставку, производитель - ZEPP, а покупались они еще в 2004 году под опель, я их покоцал (все исцарапаны бордюрами), так что продавать не резон - а т.к. они вечные  - лежат в гараже, вот и подумал на резине с экономить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алисов Пётр, Ездили, немного маловаты в арках кажутся. Интересно, откуда кованные диски с нашими параметрами ступицы?)))

кстати, раз ездили - какую резину ставили  - в смысле диаметр и ширина?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...