Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диски МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

plut49

plut49

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мужики, на родных дисках вылет 39, а если взять 45 проблемы возникнут?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

oserge

oserge

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Больше не желательно. Меньше можно. При большем вылете колесо подходит ближе к корпусу. Возникнут не желательные трения.
  • 0
Изображение

Константин Геннадьевич К

Константин Геннадьевич К

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Купил на зиму литье на 15 4*100 вылет 45 резину кама-евро 195/65r15 шип. Домой приехал примерил покатался, вроде не чего не задевает. клиренс не меняется
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012

Купил на зиму литье на 15 4*100 вылет 45 резину кама-евро 195/65r15 шип. Домой приехал примерил покатался, вроде не чего не задевает. клиренс не меняется

А как при полном повороте руля? Передние колеса не трут об Подкрылки? Ведь колесо ушло вовнутрь на 6мм. Я всего на 1 см шире резину купил, значит вовнутрь и наружу колесо расширилось на 5мм, при заводском вылете при полном повороте ререднее колесо задевает обочто-то (ширкает). сейчас купил диски с вылетом на 38, думаю чиркать не будет.
  • 0
Изображение

Константин Геннадьевич К

Константин Геннадьевич К

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Да не задевает не чего, я покрутился на полную руль выкручивал. Не знаю что зимой будет...
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012

Да не задевает не чего, я покрутился на полную руль выкручивал. Не знаю что зимой будет...

Ну раз сейчас не задевает, значит и зимой не будет. Наверное у нас подкрылки передние разные. Или мое колесо только по документам шире на 1 см, а на самом деле шире на 2 см. (мое предположение0
  • 0
Изображение

gorklon

gorklon

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Запутался совсем. Какие диски на Кросс подойдут:
эти Кременчуг Geely MK 6x15/4x100 ET45 DIA 56.6
или вот эти Кременчуг Geely MK 6x15/4x100 ET39 DIA 56.6

Отличаются только вылетом (45 и 39) и оба для Geely MK. Не хочется иметь проблемы с гарантией.
  • 0

Leva2000

Leva2000

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
и мне подскажите плиззз....
На зиму хочу купить вот такую резину http://perm.kolesami.../sw41/185-65r15
и такие диски http://perm.kolesami...6-4-100-45-54.1
Подойдут ли на мой Geely Cross 2012 г.в.???
Заранее спасибо Вам!
  • 0

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Вот на досуге нарисовал разницу смещения колёс с 45-м и 51-м вылетами (шина 185) по сравнению с родным 39-м (шина 195). Надеюсь ничего не упустил.

Прикрепленные изображения

• 10692_.png

• 0

488.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Изменяйте параметры, смотрите как изменяются габариты колеса http://www.rimsntires.com/specs.jsp
наглядное пособие с возможностью пересчета на русском: http://spirit.fiord.ru/tyrecalc/
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных