Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Диски МК Кросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
В ответе №61 я и имел в виду равномерную затяжку. Предпочитаю крутить руками после того, как мы с отцом несколько лет назад пытаясь открутить гайки на форде сломали 2 балонника  :). Вот так "умело" дилер закрутил...
  • 0

488.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
С одной стороны,я конечно согласен,если вручную и аккуратно-можно.Но аккуратно ездить,особенно зимой не особо и получается.Так что если только до установки колец  :)
  • 0

Prma

Prma

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Когда выбирал диски, сразу решил: никаких колец и проставок. Также послал далеко продавцов, которые впаривали диски с 45 вылетом. Считаю, что разница в 6мм - это уже перебор.

Проверил, что вообще есть на 15" 4х100 ET39(±1) DIA54,1 : кликать сюда. Не так и много :(

Если дополнительно фильтрануть Tech-Line, на который много отрицательных отзывов, и оставить оптимальную ширину 6" для 185/65, то вообще только 4 штуки : Штамповка, Replica Toyota, Скад Орлан и Скад Самурай.

Скады: Орлан, Самурай
ИзображениеИзображение

Так как реплика дороже и уродливей скадов, а штамповку не нашел, и еще обломался с черным самураем (продавали только селену) - поставил орлан.

Прикрепленные изображения

• 11272_.jpg
  • 11274_.jpg

• 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Как приличные диски-так ждать чуть ли не до весны http://kolesa-kik.ru...ator/?carID=352  :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
я себе поставил вот такие как на картинке выше Скад Самурай 
  • 0

sir

sir

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Скажите пожалуйста,разница между Dia 54,1 и Dia 54 очень критична или Dia 54 не налезут?
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Скажите пожалуйста,разница между Dia 54,1 и Dia 54 очень критична или Dia 54 не налезут?

не налезит
  • 0
Изображение

jlamep

jlamep

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
тока если диск разогреть и  одевать  ( физика :))  от температуры метал  расширяется )  :)
  • 0

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
а бываю просто 54?????? из всех размеров встречал только **,1 - везде идет эта 0,1 просто на некоторых дисках эту десятую долю не пишут
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
54,1 - это в миллиметрах. +/-0,1 мм ничего критичного не представляет, поэтому и не пишут. В любом случае диск ставится не в натяг и с зазором.
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных