Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Альтернативные станции ТО, где ремонтируют Geely в Нижнем Новгороде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Добрый день! Предлагаю Нижегородцам поделиться информацией, кто-где ремонтирует свою Geely. В Агате дорого и качество не самое лучшее. Я там только ТО раньше проходил. В основном делаю все своими руками у тестя в гараже. Но один раз обращался на сервис АЛЕКС-Авто ул. Воротынская, 2 (пл.Комсомольская) (831) 415-08-50 (831) 245-74-08 -- замена рычагов передней подвески, стоек, тормозных дисков, сайлент-блоков. К марке Geely отношение нормальное, цены не завышают, китайским барахлом не называют. При мне там же ремонтировался BYD F3.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lagvagon

lagvagon

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Объездил не один автосервис и приняли в АвтотехЦентре "АВТОГРАФ"                      Адрес: 603053, г.Нижний Новгород, ул. Дружаева, 2 Телефон:  +7 (831) 411-55-77 Обгорела клемма  от генератора в блоке предохранителей, делали напрямую, обжимая 2 провода втечении 3х часов. Не знаю почему так долго, может трудности какие возникли. Взяли 1750 рублей, после чего обнулился пройденый километраж и перестала работать штатная сигнализация. Сигналку то сам включил, а вот километраж как у новой машины.
  • 0

GukhanBlack

GukhanBlack

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Всё делал сам, и стойки и рычаги и сайленты, ездил только на развал.
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

DIMAnRU

DIMAnRU

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015

Можете обратиться в Автосервис Китаеза

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 450 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

DIMAnRU, и панеслась реклама своего сервиса ... 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных