Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

закрываются электрозамки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
стоит только хлопнуть последней открытой дверью,как замки сами закрываются.первый раз пришлось за запасными ключами бежать.благо,что закрылись возле дома.с тех пор выхожу с машины и ключи вытягиваю с замка зажигания,как отче наш.
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня бывает щелкает электрозамок когда открываю правую пасажирскую дверь...  :(
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
У меня иногда ни с того- ни с сего ЦЗ делает 2-3 щелчка, не понял пока, в связи с чем. А запасной ключ (начитавшись соответствующих тем) всегда - в кармане!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
у меня тож бывает в мокрую погоду подглючивает, причем реагирует на открывание дверей задних, сам закроет и сразу открывает)))случается раз  в пол года)))особо внимания не обращаю
  • 0

Юрий Punk101

Юрий Punk101

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Да, периодически сталкивался с такой проблемой. особенно щекотливой была ситуация этим летом, когда мне, накануне рабочего дня, нужно было ехать с дачи в город. пошел за вещами, машину оставил заведенной, хлопнул дверью, щелкнули замки... Как ни пытался при помощи проволоки и подручных средств, через слегка приоткрытое окно, исправить ситуацию, не выходило, хоть боковое стекло выноси. Ситуацию спас ребенок председателя, только его тонкая рука смогла дотянуться до рычажка с внутренней стороны двери, а так бы хана, спасибо ему!))))
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
тоже периодически щелкают замки, но как заметил щелкает на открывание раза 2-3 подряд. на закрытие никогда не было, ну если не считать неисправного датчика спидометра, когда стрелка прыгала до 100 и двери блокировались.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
У меня похожая ситуация была. Зимой чистил снег с машины, закрыв все двери(машина заведенная была). Ну тут как в анекдоте. Машина все двери защелкнула и я давай бегать. Планов было много, но по счастливой случайности двери разблокировались. Съездил на станцию и был дан вердикт: поменяли блок, который находится слева у водителя(внутри двери). После этого я все таки оставляю приоткрытые двери или окна по привычке(больше в принципе и не было случая самозакрывания)
  • 0
Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
А вот интересно, машина ночью стоит во дворе на сигналке, она мож тоже сама открывается и закрывается?))Я у себя наблюдал это только при заглушенном двигателе, закрывания после того как заведу не было за 3 года эксплуатации никогда.
  • 0

1Сергей1

1Сергей1

Участник

• Участники
  • 59 сообщений
Та же самая болячка :bm:  Только с водительскою  дверью, грюкнул дверьми и все позакрывалось :aq:, с остальными все впорядке. Раз как научило на роботе с тех пор всегда в кармане брелок штатный тот что шел в комплекте с авто :af:
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

...всегда в кармане брелок штатный тот что шел в комплекте с авто :af:

Брелок хорошо, а ключ лучше! Никогда не откажет.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных