Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свист (писк) из под капота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вроде бы этот свист очень похож на свист ремней двигателя. Но есть несколько факторов: 1. Свист появляется не сразу после того как завведешь двигатель а через несколько минут стабильно, очень похоже что после прогрева до определенной температуры. 2. Через некоторое время как покатаешься свист может уменьшиться или пропасть. Попискивает в такт оборотов двигателя. Мне кажется что это может быть подшипник какого нибудь механизма типа помпы или генератора, или натяжителя. Или вовсе подшипника первичного вала, т.к. с ним тоже проблемы.... ПРобег 55тыр.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений
У меня появился вой кагото подшипника.Завтра попытаюсь записаться в автосервис.Как узнаю что за зверь воет отпишусь.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

1Сергей1

1Сергей1
  • Сяши

• 63 сообщений
Было у меня подобное поменяли натяжной ролик ГРМ свист перестал :am:
  • 0
Изображение

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
в том то и дело что в 60 ремень менять - до этого не ахота дишний раз разбирать... бум свистеть дальше
  • 0
Изображение

Глеб

Глеб
  • Сяши

• 139 сообщений
Нельзя свистеть!Денег не будет
  • 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
Тоже верно! :av: Вот и думай что лучше...
  • 0
Изображение

dukalisss

dukalisss
  • Чжунши

• 304 сообщений
Проверь ролик натяжника кондея,там 203 подшипник стоит у меня его разбило и по этому свистело и протерло шкивом защиту ремня грм.Посмотреть можно нечего не разбирая я так вроде подлез точно не помню давно это было.
  • 0
Изображение

Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
а меня этот звук похожий на свист, писк, скрип появляется во время первого пуска двигателя! что это может быть? если ремни то что можно сделать?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 688 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Ремни подтянуть, напшикать антиписком.
  • 0

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

Ремни подтянуть, напшикать антиписком.

есть такое средство под названием антиписк?! или ты например wd-40 имеешь ввиду ?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных