Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Багажник, альтернатива открывания багажника Geely Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Rustem

Rustem

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Наверно все заметили что багажник открывается только с помощью ключа, кто что уже придумал??? чтобы можно было отпирать с электро-кнопки с салона или брелка сигналки!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений

Наверно все заметили что багажник открывается только с помощью ключа,

кто что уже придумал??? чтобы можно было отпирать с электро-кнопки с салона или брелка сигналки!!!

Пока идёт гарантия, делать ничего не хочу. Можно просто заказать новый ключ, обычный, за 250 рублей, и пусть валяется под пепельницей  :)
  • 0

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
У меня стоит сигналка с автозапуском. Поэтому, когда вытаскиваю ключ, то машина продолжает работать, ждет когда захлопну дверь и встанет на режим автозапуска. Тут главное не хлопнуть, а прикрыть. Открыл багажник и быстрее ключ обратно в замок на положение ON. Идея с доп.ключом понравилась.
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
на мк тоже только с ключа, ну и с тросика есчо. вот тут есть http://www.geely-clu...pic,6595.0.html
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Други мои!!! Подскажите плиз,от какой модельки у нас замок на багажнике стоит,мой сломался... :ak:
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

У меня стоит сигналка с автозапуском. Поэтому, когда вытаскиваю ключ, то машина продолжает работать, ждет когда захлопну дверь и встанет на режим автозапуска. Тут главное не хлопнуть, а прикрыть. Открыл багажник и быстрее ключ обратно в замок на положение ON. Идея с доп.ключом понравилась.

Хм у меня тоже стоит автозпуск, но я всегда закрываю дверь, а не прекрываю и глохнет только после того как соотетствующую комбинациюкнопок включу на брилке. Может стоит посмотеть настройки брелка, мне кажется что не обязательно прекрывать, можно и закрывать
  • 0

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Стоит обычная сигнала с обратной связью и сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника. За соленойд с установкой отдал 1500. Если самому ставить, то столкнуться можно с проблемой возврата толкателя т.к. пружина очень слабая. Пружину ставим посильнее. Хочу еще попросить кнопку в салон поставить чтоб брелоком не баловаться. Брелок лучше карабином к ключу прицепить чтоб брелок снимать быстрее.
  • 0

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника.

а что за название доводчика?
я так понимаю что доводчик только поднимает и опускает дверь богажника, а как сам замок то работает?
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений

сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника.

а что за название доводчика?
я так понимаю что доводчик только поднимает и опускает дверь богажника, а как сам замок то работает?

Всем привет!!! Зайди в раздел"ГАРАЖ"потом "СВОИМИ РУКАМИ" и найди тему"[Geely MK] Открытие багажника пультом от сигнализации." И там всё показано,но только на МК седан,но принцип один.
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений

Стоит обычная сигнала с обратной связью и сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника. За доводчик с установкой отдал 1500.
Если самому ставить, то столкнуться можно с проблемой возврата толкателя т.к. пружина очень слабая. Пружину ставим посильнее.
Хочу еще попросить кнопку в салон поставить чтоб брелоком не баловаться.
Брелок лучше карабином к ключу прицепить чтоб брелок снимать быстрее.

Я тоже себе так хочу!!! И сигналка у меня такая же... А доводчик кто ставил,ребята которые делали сигналку или в сервисе мастера???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных