Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Багажник, альтернатива открывания багажника Geely Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника.

а что за название доводчика?
я так понимаю что доводчик только поднимает и опускает дверь богажника, а как сам замок то работает?

Всем привет!!! Зайди в раздел"ГАРАЖ"потом "СВОИМИ РУКАМИ" и найди тему"[Geely MK] Открытие багажника пультом от сигнализации." И там всё показано,но только на МК седан,но принцип один.

не соглащусь, тк замки на кроссе и на мк совсем разные, да и принцип открывания у машинок то разный (хэч и седан)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cannabis

Cannabis

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника.

а что за название доводчика?
я так понимаю что доводчик только поднимает и опускает дверь богажника, а как сам замок то работает?

не доводчик а соленойд(наверное правильнее). это толкатель рычажка в замке.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

У меня стоит сигналка с автозапуском. Поэтому, когда вытаскиваю ключ, то машина продолжает работать, ждет когда захлопну дверь и встанет на режим автозапуска. Тут главное не хлопнуть, а прикрыть. Открыл багажник и быстрее ключ обратно в замок на положение ON. Идея с доп.ключом понравилась.

Хм у меня тоже стоит автозпуск, но я всегда закрываю дверь, а не прекрываю и глохнет только после того как соотетствующую комбинациюкнопок включу на брилке. Может стоит посмотеть настройки брелка, мне кажется что не обязательно прекрывать, можно и закрывать

У разных сигналок свои причуды. На 10-ке ЛЕОПАРД стоял, там комбинация кнопок была для глушения движка, а на Джульке ТАМОГАВК, так она глохнет сразу, как дверь захлопнул, а через 3 секю сама на охрану встает.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

У меня стоит сигналка с автозапуском. Поэтому, когда вытаскиваю ключ, то машина продолжает работать, ждет когда захлопну дверь и встанет на режим автозапуска. Тут главное не хлопнуть, а прикрыть. Открыл багажник и быстрее ключ обратно в замок на положение ON. Идея с доп.ключом понравилась.

Хм у меня тоже стоит автозпуск, но я всегда закрываю дверь, а не прекрываю и глохнет только после того как соотетствующую комбинациюкнопок включу на брилке. Может стоит посмотеть настройки брелка, мне кажется что не обязательно прекрывать, можно и закрывать

У разных сигналок свои причуды. На 10-ке ЛЕОПАРД стоял, там комбинация кнопок была для глушения движка, а на Джульке ТАМОГАВК, так она глохнет сразу, как дверь захлопнул, а через 3 секю сама на охрану встает.

посмотри настройки мне кажется так не должно быть
  • 0

MTZ

MTZ

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Сегодня сделал себе открытие багажника с кнопки брелока сигналки и кнопки в салоне...Ничего сложного, только времени много ушло...
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Сегодня сделал себе открытие багажника с кнопки брелока сигналки и кнопки в салоне...Ничего сложного, только времени много ушло...

Самое сложное выбрать место для электрозамка, а потом как-то спрятать провод от кнопки не снимая обшивки. На 10-ке ставил себе замок на багажник за 15 минут, а потом 1,5 часа тянул провод до кнопки...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

MTZ

MTZ

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Ну в принципе да. :)) У меня вот как получилось. Смеха подключения к реле и сигналке есть в другой ветке. Отмечу, что главное было натянуть тросик моторчика так, чтобы он открывал замок. Разместить его проблем нет, т.к. места навалом. Само реле прикрутил на саморез у подсветки багажника. Кнопку в салоне сделал из старой сигналки, установил у блока предохранителей, так чтобы видно не было. Если нужно могу сфотать. :)

Прикрепленные изображения

• 9216_.jpg
  • 9218_.jpg
  • 9220_.jpg
  • 9222_.jpg

• 0
Изображение

Серёга 003

Серёга 003

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
все как всегда очень просто: берется кнопка которая нравится и врезается куда нравится. у меня например стоит где зеркала регулируются примерно 10 метров провода и электрический привод( как в дверях у наших жигулей при установке сигнализации. самое противно сложное протяжка провода от двери багажника к кнопке. подключать можно через реле или предохранитель(кому лень реле ставить) Работает уже три месяца и проблем никаких
  • 0

KAKTYC

KAKTYC

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Всем привет!!! Зайди в раздел"ГАРАЖ"потом "СВОИМИ РУКАМИ" и найди тему"[Geely MK] Открытие багажника пультом от сигнализации." И там всё показано,но только на МК седан,но принцип один.

Тема вроде как удалена. А очень нужна..Может заново выложишь?
  • 0

2652.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных