Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Первоначальное ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
с гарантии никто не снимет, не переживай. это пугалка))) сохрани заказ-наряд с этого ТО - может пригодиться потом. не, ну мало ли... короче, не переживай и не думай ни о чем, все у тебя будет ОК. если что - помогу [/quote] Спасибо за поддержку!!! Будем надеятся,что всё будет тип-топ!!!
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
с гарантии никто не снимет, не переживай. это пугалка))) сохрани заказ-наряд с этого ТО - может пригодиться потом. не, ну мало ли... короче, не переживай и не думай ни о чем, все у тебя будет ОК. если что - помогу
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений
[quote name="Kosster" post="101036" timestamp="1324057323"]
АВС Моторс в каком городе?  Удалим из дисконтной программы....
[/quote[quote author=Kosster link=topic=8727.msg101036#msg101036 date=1324057323]
АВС Моторс в каком городе?  Удалим из дисконтной программы....
[/quote]
Челябинск.
  • 0

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
aksl и Paffko! Будете у нас - хотелось бы встретиться, пообщаться, машинками похвалиться...
  • 0

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений

aksl и Paffko! Будете у нас - хотелось бы встретиться, пообщаться, машинками похвалиться...

ок:)
  • 0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

не вопрос :)
  • 0
Изображение

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений

Про пружинку на лючок бензобака забыл сказать ;-)

Тоже отпала???  :ai:
Мне вместо пружинки поставили резинку (вроде отбойник от дверей какой-то). Открывает не так резво, но открывает  :) Зато сказали что это точно не отпадет  :))
  • 0

owlsoft

owlsoft

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Mr.Aloof, я свою успел поймать на заправке, когда задел пистолетом лючок. Лопнул пластмассовый фиксатор. Я просто прикрутил коротким болтиком с гайкой и все.
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой

white,  ijul
Поинтерисуйтесь на счет ТО в Автостарте((495) 229-02-32 Москва, Полесский проезд д.14а (заезд с ул Габричевского д.2)) это на волоколамке, рядом с мкадом.
Я там ТО прохожу и остальные поломки починяю. ДОЛ хороший дилер и сервисник, но есть свои личные нюансы в общении с ними. Там почему то всё очень зависит от рабочей смены. Такое впечатление, что в одной профессионалы, а в другой двоечники. И неизвестно к кому попадешь, потому как у ответственного мастера график смен разный с мастерами смены.
ЗЫ: в ДОЛавто есть очень хорошая фенька, как ночная смена. народу никого делают легко и не принуждено.

• 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Год выпуска:2012
Да, с этим согласен.  :ad: А что с оплатой за ТО, почему большая сумма?
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных