Перейти к содержанию

Масло внутри и снаружи двигателя МК


uzver3254
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вроде не ошибусь. Дам с "запасом". при таких разборках может и распредвал подшаманить

E020510005 Сальник коленвала задний

E040110005 Сальник коленвала передний

E010130010 Сальник распредвала

ЗЫ. Ищи аналоги с Тойоты (4а-фе...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, по каталогу показан на странице где масляный насос, сальник  распредвала я так понимаю один, пробег к полтиннику вот и думаю может и грм с роликом поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник  распредвала я так понимаю один

Сальник распредвала передний один. Два распредвала но сальник один, и шкив ГРМ один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засопливило сильнее с нижней части со стороны ремней, номерочек переднего сальника коленвала оригинала кто нибудь подскажет и сколько будет стоить работа по его замене, в дилерском сервисе загнули за сальник 500 руб.+ 5000 руб. замена. в каталоге так и не смог его номерок найти.

 

Как вариант можешь купить сальник и сделать сам.  Там ничего сложного:)

ВОТ оригинальный номерок: E040110005 стоит 200 рублей,  заодно на ремень ГРМ внимание обрати. Может его тоже менять пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли мне сальник распредвала он сопливил, вылезла другая проблема, потекла помпа, с парнем разговаривал который делал, говорит что после того как менялась натяжка ремней такое бывает, так что по нашей машине можно сразу менять и все ремни и ролики + помпу если залезаешь в это хозяйство заодно и антифриз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...