Перейти к содержанию

На КРОССе сломался замок багажника...


19chik76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не проехали и пары тысяч как сломался замок багажника,открывался у меня только с ключа. Сейчас открываю из салона,откидываю задние сидения,тянусь до него рукой и пальцем за лапку на замке  дёргаю. От МК седан замок не подходит,сравнивали. Может кто знает аналог какой,подскажите пожалуйста. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такое было.Косяк завода большой люфт  лапки аварийного открытия из багажника.

Решение было такое сняли часть с лапкой  там явный перекос одной части  видно сразу .Поджали в тисках ,все выравнялось и пока уже как месяц работает либо замена  механизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера тоже откозался открыватся))))))там что бы снять только 3болта открутить не какого секрета там больше нету!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было.Косяк завода большой люфт  лапки аварийного открытия из багажника.

Решение было такое сняли часть с лапкой  там явный перекос одной части  видно сразу .Поджали в тисках ,все выравнялось и пока уже как месяц работает либо замена  механизма.

 

Спасибо за подсказку,снимем попробуем разобраться.

Спасибо ЕFK!!! Твой совет был кстати,дело и правда было в лапке,снял замок,всё поджал и лапку и платформу на которой она держится и всё работает как часики. Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за дельную подсказку!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот, сегодня мороз -30, задняя дверь закрывается а замок не защелкивается. Двери тоже задубели - тяжело открываюся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 500 км. замок багажника перестал открываться, поехал в салон где брал авто, посмотрели ремонту не подлежит надо менять, ждать 2 месяца! поехал к другому официалу посмотрели, перескачила собачка, поставили на место пока открывается! вот такие есть мастера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня теперь с кнопки! ненарадуюсь! я свою личинку промывал ВДшкой , а потом селеконом .

 

А как замутить открытие с кнопки? Во что по деньгам выходить или если самому, то на сколько запарно и чего покупать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...