Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На КРОССе сломался замок багажника...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

19chik76

19chik76
  • Сяши

• 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Не проехали и пары тысяч как сломался замок багажника,открывался у меня только с ключа. Сейчас открываю из салона,откидываю задние сидения,тянусь до него рукой и пальцем за лапку на замке  дёргаю. От МК седан замок не подходит,сравнивали. Может кто знает аналог какой,подскажите пожалуйста. :ah:
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама

EFK

EFK
  • Шандэнбин

• 16 сообщений
У меня такое было.Косяк завода большой люфт  лапки аварийного открытия из багажника. Решение было такое сняли часть с лапкой  там явный перекос одной части  видно сразу .Поджали в тисках ,все выравнялось и пока уже как месяц работает либо замена  механизма.
  • 0

ProKoS

ProKoS
  • Сяши

• 150 сообщений
Позавчера тоже откозался открыватся))))))там что бы снять только 3болта открутить не какого секрета там больше нету!??
  • 0
Сказано,сделано !

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений
ТС, поставь активатор или соленоид и забудь про замок.
  • 0

19chik76

19chik76
  • Сяши

• 107 сообщений

У меня такое было.Косяк завода большой люфт  лапки аварийного открытия из багажника.
Решение было такое сняли часть с лапкой  там явный перекос одной части  видно сразу .Поджали в тисках ,все выравнялось и пока уже как месяц работает либо замена  механизма.

Спасибо за подсказку,снимем попробуем разобраться.
Спасибо ЕFK!!! Твой совет был кстати,дело и правда было в лапке,снял замок,всё поджал и лапку и платформу на которой она держится и всё работает как часики. Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за дельную подсказку!!! :ay:
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

татарин Каюм

татарин Каюм
  • Чжунши

• 286 сообщений
У меня наоборот, сегодня мороз -30, задняя дверь закрывается а замок не защелкивается. Двери тоже задубели - тяжело открываюся.
  • 0

eduard lekar

eduard lekar
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
Проехал 500 км. замок багажника перестал открываться, поехал в салон где брал авто, посмотрели ремонту не подлежит надо менять, ждать 2 месяца! поехал к другому официалу посмотрели, перескачила собачка, поставили на место пока открывается! вот такие есть мастера!
  • 0
Изображение

ProKoS

ProKoS
  • Сяши

• 150 сообщений
блин а у меня сама личина сломалась через раз ключ поворачивается!!!
  • 0
Сказано,сделано !

К@лян

К@лян
  • Чжунши

• 330 сообщений
а у меня теперь с кнопки! ненарадуюсь! я свою личинку промывал ВДшкой , а потом селеконом .
  • 0
Изображение

salik

salik
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

а у меня теперь с кнопки! ненарадуюсь! я свою личинку промывал ВДшкой , а потом селеконом .

А как замутить открытие с кнопки? Во что по деньгам выходить или если самому, то на сколько запарно и чего покупать надо?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных