Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На КРОССе сломался замок багажника...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Мяхалыч

Мяхалыч
  • Чжунши

• 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Serj, хоть ты и модер, но не обижайся. Был задан конкретный вопрос про открывание багажника. Для чего отвечать на полстраницы и не давать конкретного ответа? Половина тем зас*аны подобными комментами, когда можно обойтись всего лишь одним дельным советом и не размусоливать простой вопрос на 30 страниц.
  • 0

488.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Serj

Serj
  • Шанши

• 470 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Мяхалыч. Ответил в ЛС.
Коструктив замка (запирающий механизм) с "аварийным пыптем" подробнее тут http://forum.geely-c...=272619#p272619 - там же и место проблемы механизма. Предистория вскрытия - пару постов выше (по ссылке)
Одна из фоток, положение пыптика "Закрыто", открытое положение вниз (по фотке).

Прикрепленные изображения

• 12564_.jpg

• 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Kadrovik 78

Kadrovik 78
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Скорее всего это он

Спасибо Мяхалыч! В части ВДшки прописные истины, с твоей критикой согласен.

• 0

toljan

toljan
  • Сяши

• 94 сообщений
Недавно вклинил замок багажника.
Делал вот что:
Попробовал за ручку из салона, ничего не получилось...
Пришлось отщелкнуть обшивку сверху у стекла, а снизу она не вынимается при закрытой двери и отжав обшивку с фонариком на лбу полез рукой. Где подходит тяга от замочной скважины к замку вставил в отверстие отвертку и отжал в сторону кузова, там что-то щелкнуло и после открыл нижней ручкой из багажника.
Сняв замок обнаружил что флажок открывания замка с ключа имеет люфт и за счет этого встает в распор с флажком ручки в багажнике.
В итоге расклепал заклепки с внутренней стороны замка, люфты исчезли и флажки теперь друг друга дублируют как должно быть.
Ещё добавлю: сначала при открывании ключом было закусывание ключа при повороте видимо является первым посылом к ремонту, если есть эффект, советую снять замок и с внутренней стороны будет все понятно, так как вскрывать дверь очень хлопотно, понервничал серьёзно, хотел ломать :aq:
  • 0

Сергей Козлов

Сергей Козлов
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
Ребята добрый день У меня замок тоже отказался работать поехал я к мастерам думаю пусть откроют и сразу сделают что нибудь чтоб с кнопки или брелка открывалась Мастер открыл замок снял обшивку и сделал заключение что НЕ возможно механическое открывание по причине того что зацепиться не за что Правда ли это или мастер такой Пожалуйста если кто делал механическое открывание на Geely mk Cross подскажите как и что для этого требуется  чтобы показать мастерам Зарание спасибо
  • 0

NeWser

NeWser
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
Сергей: http://www.geely-clu...ic,9670.0.html.
  • 0

Сергей Козлов

Сергей Козлов
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

NeWser спасибо большое поеду этому мастеру тыкну в морду
  • 0

Pavlik FaR

Pavlik FaR
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет, такая же проблема, не могу открыть ключом, а только из салона.
Снял обшивку, отвинтил пару винтиков и добрался до личинки. У меня все дело в личинки. Может ее заменить и все? никто не пробовал?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Может ее заменить и все? никто не пробовал?

Два ключа с собой носить будешь?
  • 0

Pavlik FaR

Pavlik FaR
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
согласен, как то глупо, гл можно от багажника оставить в машине. у меня итак ключ + 2 брелка от сигнализаций(штатная и установленная), так что наличие второго ключа как то мало беспокоит)) и все же никто не пробовал?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных