Перейти к содержанию

На КРОССе сломался замок багажника...


19chik76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже добрался до личинки замка багажника! Достав его, я просто понял, что навернул огромную кастрюлю "рыбного супа"! Такого я даже на ТАЗиках не видел! Но глаза боятся, а руки все равно что-то сломают! После принятия ванн в уайт-спирите, растворителе 646 и контрастного душа WD, личинка почти ожила, правда последний подпружинный штифт похоже решил прикинутся трупом, но благо в состоянии "открыто"! Вывод я сделал, что лить в личинку багажника надо WD и масло! А в зимний период после каждой поездки! Т.к. под ручкой открывания есть тех. отверстие и похоже оно и является огромной проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что или какой замок можно поставить вместо родного ? ведь может все таки что-то подойдет по креплению и способу закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что или какой замок можно поставить вместо родного ?

На Тойоте Королла прошлого кузова(зад как у Отаки), замок очень сильно похож на МК, про Кроссовский не скажу, может ещё от какой Тойоты подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапасибо но на Кросс он не подойдет, скорее всего нужно смотреть на машины с таким же кузовом как и у Кросса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего нужно смотреть на машины с таким же кузовом

Ярис

 

http://i.lastochka.by/storage2/a0/6e/2e/a06e2ee4137a4272906412fd127e5e98.jpg

http://horsepowers.ru/wp-content/uploads/2012/10/Toyota-Yaris-2005-Photo-16.jpg

http://en.autowp.ru/pictures/toyota/yaris/autowp.ru_toyota_yaris_t-sport_27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые!

Слава богу за год эксплуатации замок не сломался

а вот люф задний двери очень раздражает.

Подскажите плиз как его отрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Все в этой теме пишут про то, что замок перестал открываться с ключа, а то и с багажника. А у меня все наоборот. Открывается с ключа и с багажника за рычажок, а вот закрываться просто захлопыванием задней двери не хочет. Приходится одному нажимать на дверь легонько, чтобы она не отходила из-за резинок, а второму из багажника нажимая на рычажок закрывать (запирать). После спокойно открывается снова с ключа. Вопрос было ли у кого так и как это лечится? Или надо покупать новый замок. (проблема в том что замков на кросс в нашем городе нет и заказ в магазинах на него не принимают. Говорят, что номер 1018008256 не рабочий (неправильный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что-то внутри сломалось. В нем почти все детали пластмассовые. Я когда свой снимал чтобы микрик почистить, так из него много осколочков пластмассы высыпалось, но пока работает нормально. Попробуй посмотреть на снятом имитируя открывание закрывание, может что и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимать и смотреть все равно придется, Надеялся, что кто-то подскажет что там может быть сломано, если эта делалька уже вывалилась оттуда и я ее не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...