Перейти к содержанию

На КРОССе сломался замок багажника...


19chik76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От запасного может быть и не отказался бы, если бы они продавались, но их нет в продаже. По крайней мере мне так отвечали в магазинах для иномарок., да и в интернет магазинах их нет в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От запасного может быть и не отказался бы, если бы они продавались, но их нет в продаже. По крайней мере мне так отвечали в магазинах для иномарок., да и в интернет магазинах их нет в наличии. 

а не пробовал поискать на ZZap.ru там как раз покажет где они есть и по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые!

Слава богу за год эксплуатации замок не сломался

а вот люф задний двери очень раздражает.

Подскажите плиз как его отрегулировать?

 

Добрый день уважаемые!

Слава богу за год эксплуатации замок не сломался

а вот люф задний двери очень раздражает.

Подскажите плиз как его отрегулировать?

покупаешь силиконовую трубку , разрезаешь, ставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же беда - не открывается но крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео как я починил замок за 1 минуту( причину искал полтора часа) кому интересно пишите Вотсапп скину, в tapke проблемма с загрузкой.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинило замок пятой двери. Вчера замок багажника открыл с ключа нормально, а буквально через 20 минут не смог. Ключ поворачивается на четверть оборота и все. Ни с кнопки через актуатор, ни с ключа не открывается. Пробовал из багажника за лапку дернуть, там тоже свободного хода миллиметра 3, а дальше мертво, лапка стоит как влитая! Обшивку снимать при закрытой двери страшновато, там итак после установки акуатора два пистона нерабочие, доламывать неохота совсем. Может есть какой-то более щадящий способ эту лапку отжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинило замок пятой двери. Вчера замок багажника открыл с ключа нормально, а буквально через 20 минут не смог. Ключ поворачивается на четверть оборота и все. Ни с кнопки через актуатор, ни с ключа не открывается. Пробовал из багажника за лапку дернуть, там тоже свободного хода миллиметра 3, а дальше мертво, лапка стоит как влитая! Обшивку снимать при закрытой двери страшновато, там итак после установки акуатора два пистона нерабочие, доламывать неохота совсем. Может есть какой-то более щадящий способ эту лапку отжать?

Привет, Жень у меня на кроссе тож было так, снл пластиковую обшивку 5 двери( это просто) открутил замок, а весь механизм у него как на ладони, там есть видимая собачка она наверно из мягкого металла, её поджал по плоскости отвёрткой и всё в норме стало. Ну и обратно собрал всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Завтра попробую снять обшивку. На закрытой двери ни разу не снимал. При открытой двери три пистона из четырех сломал, они там "в замок" стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...