Перейти к содержанию

На КРОССе сломался замок багажника...


19chik76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@amoral135, Молодец, вырежи лишнее и перезалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже добрался до личинки замка багажника! Достав его, я просто понял, что навернул огромную кастрюлю "рыбного супа"! Такого я даже на ТАЗиках не видел! Но глаза боятся, а руки все равно что-то сломают! После принятия ванн в уайт-спирите, растворителе 646 и контрастного душа WD, личинка почти ожила, правда последний подпружинный штифт похоже решил прикинутся трупом, но благо в состоянии "открыто"! Вывод я сделал, что лить в личинку багажника надо WD и масло! А в зимний период после каждой поездки! Т.к. под ручкой открывания есть тех. отверстие и похоже оно и является огромной проблемой!

Очень удобно отмачивать личинку в средстве от накипи для электрочайников - только, главное, не передержать ( нужно каждые полчаса её проверять). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз на ютубе

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ,что за провода идут к замку багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты лампочки багажника. При закрытом замке лампочка не горит, при открытии замыкаются в замке контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос ! Случилась неприятность мне вьехали в 5ю дверь . После чего на сигналке постоянно отоброжаетса что багажник открыт . Дверь выправил думал иза вмятины ан нет так и мыргает и лампочка горит( обратил внимание пока она не посадила акумм ) замок пробовал регулировать не помогло . А так дверь открываетса и закрываетса отлично   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри концевик в замке двери, можно на время провод разрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем резать? Там разъем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там есть разьем. Но видимо стоит замок менять да чтобы нормально функционировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...