Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Guest_Naglec_*

Guest_Naglec_*
  • Гости
Ребята(и конечно же барышни), подскажите пож кто-нить ставил сигналку с автозапуском? какие итоги, мысли?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
А Вопрос то какой... Если ставишь в сертифицированном сервисе то проблем с гарантией быть не должно. Если машина застрахована по КАСКО то нужно изготовить второй ключ т.к. один заберут а если 3 тьфу угонят страховая без комплекта ключей не выплатит.... Ну и на нейтралку ставить надо всегда :)

фрол

фрол

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
seed ВСЕ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ,только добавлю-вещь очень стоющая.У меня стоит сигналка Star Lane A 9 ,работает просто супер.Можно сделать дистанционное открытие багажника,дополнительно.Пейджер у меня бьет с 17 этажа,по паспорту 1 км.Зимой из окошка стартанул,вышел через 10 минут, сел и поехал в тепле.Ну если не чистить от снега машину.Да в инете большой выбор сигналок подобного класса,заказал -привезут.УДАЧИ С ВЫБОРОМ... 8) 8) 8)
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Guest_Naglec_*

Guest_Naglec_*
  • Гости
Спасибо огромное, просто думал, что будут какие-нить сложности с "не отечественным авто"... как многие предострегали! ну да, вот коробочку бы автомат исчо! так ваще холява была бы!

Guest_Вячеслав_*

Guest_Вячеслав_*
  • Гости
Слышал что весной 2009 будет автомат !!! :D

САШКА

САШКА

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Здравствуйте, у меня SHERIFF сиг. Штука очень удобная-все опции: автозапуск,открытие багажника,запирание дверей на скорости. Вот только стёкла с пульта не поднимаются, и то на сервисе сказали что можно сделать, только в блок упровления впаяваться надо. А так согласен с остальными. И ещё, её не завидёшь если не заглушишь с пульта.
  • 0
САШКА

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Сигналок всяких куча.Выбирай по цене и по функциям.С подключением дистанционного пуска проблем нет т.к. подсоединяется паралельно замку зажигания и разрывает лишь цепь стартёра.У нас сейчас -20гр.Несмотря на маленький аккумулятор (45 А.ч.) машина заводится с первой попытки.Работает стабильно.В общем вещь класная.А иммобилайзера у моей машины нет или он не активирован.Так что второй ключь был не нужен
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Я поставила сигнашку Шерхан с автозапуском, все конечно классно, но есть одна такая фишка, когда производишь автозапуск машины, а потом садишьтся и вставляешь ключ зажигания, то через секунд 20 закрываются все двери, однажды так и осталась стоять у магазина, ключ вставила и вышла снег с машины смести, а  онеа возьми и закройся , я офигела  :o машина заведена, ключ в замке , вот и пришлось челый час ждать пока новый  
  • 0

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Доброго всем дня. Для Наташи.      Деактивируйте функцию " Управление центральным замком по включению и выключению зажигания". Если сами, согласно руководства по эксплуатации, не сможете это сделать, то обратитесь туда, где Вы её ставили.
  • 0
Изображение

Наташа

Наташа

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
VIG спасибо за совет.Все получилось!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных