Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Я где-то читал: "Производитель данной сигнализации (Пандора) даст 1000000 рублей кто взломает эту сигнализацию акция до 2011 г, так вот народ..."
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я где-то читал: "Производитель данной сигнализации (Пандора) даст 1000000 рублей кто взломает эту сигнализацию акция до 2011 г, так вот народ..."

Привет"Virusik"да ты обсалютно прав,взломать Пандору будет сложновато,я поставил и не жалею,пока работает отлично-гарантию на три года дали.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Думаеш по сьемке можно будет найти этих уродов?

У нас город маленький и шансы найти довольно большие.
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

У нас в городе пошла такая хрень - бьют стёкла или ещё что. Уже у трёх коллег - у одного на десятке боковое, у другого на семёрке решетку радиатора, у третьего на БМВ зеркало. У всех сигналки стоят, но пока до окна добежали уже никого нет. В возбуждении всем отказано из-за незначительности ущерба.
Об установке сигналки думаю давно, но чисто из-за автозапуска, а после этих случаев всерёз задумался об установке камеры видеонаблюдения. Плата видеозахвата или регистратор дороговато, но на первое время можно к видеомагнитофону подключить. На маленькой скорости на 8 часов кассеты хватит. Камеру можно купить в пределах 3000р.

Такие гады отморозки, наркоманы твари, обычно из другого города приезъжают и бомбят машины! А камеру нужно такую ставить чтобы лицо можно было бы различить это нужно мощную по пикселям ставить, а за 3000р такого эфекта небудет будет как с мобилы видео, да еще и в темноте попробуй различить гадов, это нужно с битой ждать и сразу выскакивать из подъезда!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Цветные    Черно-белые
Чем меньше ставишь угол обзора, тем лучше резкость. Я на втором этаже живу и до машины получается метров пять.
Конечно хотелось бы получше качество, но у нас как обычно, пока гром не грянет мужик не перекрестится. ;D
  • 0
ИзображениеИзображение

Ferdinant

Ferdinant

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Хочу установить сигналку Шерхан 5. Подскажи что нужно кроме кроме обходчика иммобилайзера? или он вообще не нужен?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Хочу установить сигналку Шерхан 5. Подскажи что нужно кроме кроме обходчика иммобилайзера? или он вообще не нужен?

на МК не нужен
  • 0

Ferdinant

Ferdinant

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
А что нибудь кроме стандартного набора из коробочки сигналки нужно?
  • 0
Изображение

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Судя по комплектации http://www.avtoprofi...her-Khan-5.html - ничего больше не пригодится. А сигналка хорошая. Режим "свободные руки" - это просто сказка. Я себе зажал денег на такую )).
  • 0

Ferdinant

Ferdinant

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Доводчик стекол остается родной?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных