Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я где-то читал: "Производитель данной сигнализации (Пандора) даст 1000000 рублей кто взломает эту сигнализацию акция до 2011 г, так вот народ..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я где-то читал: "Производитель данной сигнализации (Пандора) даст 1000000 рублей кто взломает эту сигнализацию акция до 2011 г, так вот народ..."

 

Привет"Virusik"да ты обсалютно прав,взломать Пандору будет сложновато,я поставил и не жалею,пока работает отлично-гарантию на три года дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеш по сьемке можно будет найти этих уродов?

 

У нас город маленький и шансы найти довольно большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе пошла такая хрень - бьют стёкла или ещё что. Уже у трёх коллег - у одного на десятке боковое, у другого на семёрке решетку радиатора, у третьего на БМВ зеркало. У всех сигналки стоят, но пока до окна добежали уже никого нет. В возбуждении всем отказано из-за незначительности ущерба.

Об установке сигналки думаю давно, но чисто из-за автозапуска, а после этих случаев всерёз задумался об установке камеры видеонаблюдения. Плата видеозахвата или регистратор дороговато, но на первое время можно к видеомагнитофону подключить. На маленькой скорости на 8 часов кассеты хватит. Камеру можно купить в пределах 3000р.

 

Такие гады отморозки, наркоманы твари, обычно из другого города приезъжают и бомбят машины! А камеру нужно такую ставить чтобы лицо можно было бы различить это нужно мощную по пикселям ставить, а за 3000р такого эфекта небудет будет как с мобилы видео, да еще и в темноте попробуй различить гадов, это нужно с битой ждать и сразу выскакивать из подъезда!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные    Черно-белые

Чем меньше ставишь угол обзора, тем лучше резкость. Я на втором этаже живу и до машины получается метров пять.

Конечно хотелось бы получше качество, но у нас как обычно, пока гром не грянет мужик не перекрестится. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить сигналку Шерхан 5. Подскажи что нужно кроме кроме обходчика иммобилайзера? или он вообще не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить сигналку Шерхан 5. Подскажи что нужно кроме кроме обходчика иммобилайзера? или он вообще не нужен?

 

на МК не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комплектации http://www.avtoprofi.ru/Scher-Khan-5.html - ничего больше не пригодится. А сигналка хорошая. Режим "свободные руки" - это просто сказка. Я себе зажал денег на такую )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...