Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребята проблем нет совсем от любой сигнализации можно сделать что бы закрывала основная,по команде с дополнительной!!!нужно немного подумать!у меня эта система год работает без сбоев!для этого необходимо всего лишь умение паять и больше ничего

кстати в основную вмешательств никаких

у меня стоит сига starline a8 с автозапуском,штука абалденная

заинтриговал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, установил сигнализацию с автозапуском. После дистанционного прогрева двигателя все двери открываются.... Как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, установил сигнализацию с автозапуском. После дистанционного прогрева двигателя все двери открываются.... Как это исправить?

 

Скорее всего у вас запрограммирована функция открывать двери при глушении двигателя. Видимо её надо отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял функция отпирания дверей при выключении зажигания запрограмирована на штатной сигналки. Как эту функцию отключить отключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял функция отпирания дверей при выключении зажигания запрограммирована на штатной сигналки. Как эту функцию отключить?

 

Не обязательно на штатной, может и на нештатной, которую установили, гляньте инструкцию по ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам при установке накосячили. Мне когда ставили с автозапуском - отключили функцию открывания дверей при глушении двигателя после поездки. Если вспомните - при 30 км/ч двери закрываются, и открываются после того как Вы заглушили двигатель. Так вот, мне убрали открывание, то есть при 30 км/ч замки закрываются, но открывать их теперь надо самому. Конечно, не так удобно как раньше, но всяко удобнее, чем та ситуация, которая у Вас наблюдается сейчас.


Сообщения склеены: [time]1288979594[/time]

P.S. Отключали мне физически, отрубанием проводов. Каких - не знаю, не видел к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Сигналок сейчас много, на любой вкус и кошелек. Вопрос в другом. Получается что, штатная сигналка остается насвоем месте, а паралельно устанавливается любая другая? Два брелка?

 

Ага, вот толька когда с автозапуска машина отогрелась и заглохла, она как обычно цз открывает))))) Щас думаю что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам при установке накосячили. Мне когда ставили с автозапуском - отключили функцию открывания дверей при глушении двигателя после поездки. Если вспомните - при 30 км/ч двери закрываются, и открываются после того как Вы заглушили двигатель. Так вот, мне убрали открывание, то есть при 30 км/ч замки закрываются, но открывать их теперь надо самому. Конечно, не так удобно как раньше, но всяко удобнее, чем та ситуация, которая у Вас наблюдается сейчас.


Сообщения склеены: [time]05 Ноября 2010, 20:53:14[/time]

P.S. Отключали мне физически, отрубанием проводов. Каких - не знаю, не видел к сожалению.

 

Кто-нибудь знает какие провода надо отключить? Я устанавливал сигналку не удилера (у них в два раза дороже), электрик который мне ее устанавливал видать первый раз сталкивается с такой проблемой и не знает что делать....

Сегодня он установил какое-то реле, теперь двери не открываются когда двигатель глохнит, но они и не закрываются когда двигатель заглушен. Т.е. сигналка стала открывать и закрывать двери только при работающем двигатели. Что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, установил сигнализацию с автозапуском. После дистанционного прогрева двигателя все двери открываются.... Как это исправить?

 

у меня сигнализация шерхан 5, она сама закрывает... когда устанавливал, мне сразу сказали, что другая сигналка будет открывать двери... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...