Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


у меня сигнализация шерхан 5, она сама закрывает... когда устанавливал, мне сразу сказали, что другая сигналка будет открывать двери... ???

 

У меня тоже шерхан, это все херня, дело не в сигналке, а в нашей машине, ключик поворни на ON, а затем на ACC, комп подаст сигнал на открытие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывает штантая сигналка. Вопрос в том как ее отключить....? Сигнализация стоит -StarLine A9

 

Вроде бы нашел, как проверю все напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открывает штантая сигналка. Вопрос в том как ее отключить....? Сигнализация стоит -StarLine A9

 

Вроде бы нашел, как проверю все напишу...

 

Ждем. Я завтра  в сервис, может электрик что-нибудь придумает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ZX-1070 - все открывает/закрывает как положено, ничего нигде не рубили. Ищите в настройках сиги, почитайте мануал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ZX-1070 - все открывает/закрывает как положено, ничего нигде не рубили. Ищите в настройках сиги, почитайте мануал.

 

штатная всегда открывает, когда переводишь из положения ON в ACC? а теперь представь ночной прогрев закончен, сигналка переводит он в асс и вуаля, двери открыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня. двери после прогрева открываются, но машина продолжает оставаться на охране, т.е. при открывании дверей "орет"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня. двери после прогрева открываются, но машина продолжает оставаться на охране, т.е. при открывании дверей "орет"!

 

Господа, кто-нибудь уже решил данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня такая же фигня. двери после прогрева открываются, но машина продолжает оставаться на охране, т.е. при открывании дверей "орет"!

 

Господа, кто-нибудь уже решил данную проблему?

 

почитайте инструкцию сигналки...наверняка можно настроить чтоб после отключения авто закрывались двери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...