Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Haste

Haste

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Открывает штантая сигналка. Вопрос в том как ее отключить....? Сигнализация стоит -StarLine A9
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

у меня сигнализация шерхан 5, она сама закрывает... когда устанавливал, мне сразу сказали, что другая сигналка будет открывать двери... ???

У меня тоже шерхан, это все херня, дело не в сигналке, а в нашей машине, ключик поворни на ON, а затем на ACC, комп подаст сигнал на открытие...
  • 0
Изображение

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
а можно и штатную оставить?
  • 0
Изображение
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Открывает штантая сигналка. Вопрос в том как ее отключить....? Сигнализация стоит -StarLine A9

Вроде бы нашел, как проверю все напишу...
  • 0
Изображение

Haste

Haste

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Вроде бы нашел, как проверю все напишу...

Ждем. Я завтра  в сервис, может электрик что-нибудь придумает....
  • 0

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
У меня ZX-1070 - все открывает/закрывает как положено, ничего нигде не рубили. Ищите в настройках сиги, почитайте мануал.
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

У меня ZX-1070 - все открывает/закрывает как положено, ничего нигде не рубили. Ищите в настройках сиги, почитайте мануал.

штатная всегда открывает, когда переводишь из положения ON в ACC? а теперь представь ночной прогрев закончен, сигналка переводит он в асс и вуаля, двери открыты...
  • 0
Изображение

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
У меня такая же фигня. двери после прогрева открываются, но машина продолжает оставаться на охране, т.е. при открывании дверей "орет"!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Haste

Haste

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

У меня такая же фигня. двери после прогрева открываются, но машина продолжает оставаться на охране, т.е. при открывании дверей "орет"!

Господа, кто-нибудь уже решил данную проблему?
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Господа, кто-нибудь уже решил данную проблему?

почитайте инструкцию сигналки...наверняка можно настроить чтоб после отключения авто закрывались двери...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных