Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну я ХЗ, но меня электрик при установке отдельно предупредил что он такую то функцию (открывание дверей при глушении) отключает, именно потому, чтобы не получилось данной ситуации. Кстати при отключении этой функции стали поворотники и стеклоподъемники работать даже при вынутом ключе. Может быть просто подали постоянный плюс на какой то блок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я ХЗ, но меня электрик при установке отдельно предупредил что он такую то функцию (открывание дверей при глушении) отключает, именно потому, чтобы не получилось данной ситуации. Кстати при отключении этой функции стали поворотники и стеклоподъемники работать даже при вынутом ключе. Может быть просто подали постоянный плюс на какой то блок?

 

Может ты просто не внимательно слушал, это функция ШТАТНОЙ сигналки, и конечно её нужно отключать. И еще вопрос, а при 30км/ч у тебя цз закрывается?


Сообщения склеены: [time]1289375124[/time]

почитайте инструкцию сигналки...наверняка можно настроить чтоб после отключения авто закрывались двери...

 

Ты не понимаешь, когда машина работает на автозапуске она закрыта, но когда глохнет штатная открывает двери, причем установленная сигналка об этом не в курсе и продолжает считать что двери закрыты, потому и орет при открывании двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открывает штантая сигналка. Вопрос в том как ее отключить....? Сигнализация стоит -StarLine A9

 

Вроде бы нашел, как проверю все напишу...

 

Rydol,  у тебя получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rydol,  у тебя получилось?

 

Я заболел поэтому проверить пока не могу.

 

Идея такая:(см схему)

123, 124, 125, 122 - это соленойды

146 кнопка ЦЗ в салоне.

 

Дистанционный регулятор находится над блоком предохранителей в салоне, в мануале есть распиновка (стр 292), где номера контактов совпадают с эл. схемой.

post-887-1391436372,8424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не пробавал?

 

Говорю же болею, и советую все внимательно прозвонить прежде чем провода резать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, а при 30км/ч у тебя цз закрывается?

 

Закрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатная всегда открывает, когда переводишь из положения ON в ACC? а теперь представь ночной прогрев закончен, сигналка переводит он в асс и вуаля, двери открыты...

 

Ничего не открывает. Даже когда прогрев окончен, машина глушится и стоит на охране. Пришел, открыл, завел, сел и поехал в прогретой.

 

Если пришел, и она еще греется - снимаешь с охраны, вставляешь ключ, поворачиваешь и едешь себе. Не знаю, что и как там вам устанавливали - у меня все работает, как задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично как у creage, то функции штатной сигнализации как закрытие дверей на скорости 30 км/час и более, а так-же автоматическое открытие дверей при заглушении мотора отключено установщиками сигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...