Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну я ХЗ, но меня электрик при установке отдельно предупредил что он такую то функцию (открывание дверей при глушении) отключает, именно потому, чтобы не получилось данной ситуации. Кстати при отключении этой функции стали поворотники и стеклоподъемники работать даже при вынутом ключе. Может быть просто подали постоянный плюс на какой то блок?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Ну я ХЗ, но меня электрик при установке отдельно предупредил что он такую то функцию (открывание дверей при глушении) отключает, именно потому, чтобы не получилось данной ситуации. Кстати при отключении этой функции стали поворотники и стеклоподъемники работать даже при вынутом ключе. Может быть просто подали постоянный плюс на какой то блок?

Может ты просто не внимательно слушал, это функция ШТАТНОЙ сигналки, и конечно её нужно отключать. И еще вопрос, а при 30км/ч у тебя цз закрывается?
 Сообщения склеены: [time]1289375124[/time] 

почитайте инструкцию сигналки...наверняка можно настроить чтоб после отключения авто закрывались двери...

Ты не понимаешь, когда машина работает на автозапуске она закрыта, но когда глохнет штатная открывает двери, причем установленная сигналка об этом не в курсе и продолжает считать что двери закрыты, потому и орет при открывании двери...
  • 0
Изображение

Haste

Haste

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Открывает штантая сигналка. Вопрос в том как ее отключить....? Сигнализация стоит -StarLine A9

Вроде бы нашел, как проверю все напишу...

Rydol,  у тебя получилось?
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Rydol,  у тебя получилось?

Я заболел поэтому проверить пока не могу.

Идея такая:(см схему)
123, 124, 125, 122 - это соленойды
146 кнопка ЦЗ в салоне.

Дистанционный регулятор находится над блоком предохранителей в салоне, в мануале есть распиновка (стр 292), где номера контактов совпадают с эл. схемой.

Прикрепленные изображения

• 4776_.jpg

• 0
Изображение

Haste

Haste

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Ты еще не пробавал?
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Ты еще не пробавал?

Говорю же болею, и советую все внимательно прозвонить прежде чем провода резать ))))
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

И еще вопрос, а при 30км/ч у тебя цз закрывается?

Закрываются
  • 0

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений

штатная всегда открывает, когда переводишь из положения ON в ACC? а теперь представь ночной прогрев закончен, сигналка переводит он в асс и вуаля, двери открыты...

Ничего не открывает. Даже когда прогрев окончен, машина глушится и стоит на охране. Пришел, открыл, завел, сел и поехал в прогретой.

Если пришел, и она еще греется - снимаешь с охраны, вставляешь ключ, поворачиваешь и едешь себе. Не знаю, что и как там вам устанавливали - у меня все работает, как задумано.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня аналогично как у creage, то функции штатной сигнализации как закрытие дверей на скорости 30 км/час и более, а так-же автоматическое открытие дверей при заглушении мотора отключено установщиками сигнализации.
  • 0
Изображение

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Дело в том, что у меня двери на 30 кмч закрываются) Ключ отвернул - открываются.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных