Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что и как там вам устанавливали - у меня все работает, как задумано.

 

Меня бесит уже,, понятно что сделали, а иначе открывалась бы.

PS: сигналку сам ставил. И я уже описал как это скорей всего сделано, а чтобы закрывалась на 30, а потом открывалась при глушении, скорей всего отключение штатной сделано от через реле, которое штатную глушит только при автозапуске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня опять ездил в сервис. Электрик отсоедилил один провод из блока центрального управления (помоему красно-черный)  и все заработало как надо -двери не открываются после прогрева двигателя. Когда я на радостях уже собрался уезжать обнаружил, что перестали работать поворотники :(- пришлось воткнуть этот провод обратно в БЦУ.  Электрик взял таймаут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ездил в сервис. Электрик отсоедилил один провод из блока центрального управления (помоему красно-черный)  и все заработало как надо -двери не открываются после прогрева двигателя. Когда я на радостях уже собрался уезжать обнаружил, что перестали работать поворотники :(- пришлось воткнуть этот провод обратно в БЦУ.  Электрик взял таймаут....

 

у меня наоборот поворотники ми стеклоподъемники после установки автозапуска стали работать при выключенном зажигании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня опять ездил в сервис. Электрик отсоедилил один провод из блока центрального управления (помоему красно-черный)  и все заработало как надо -двери не открываются после прогрева двигателя. Когда я на радостях уже собрался уезжать обнаружил, что перестали работать поворотники :(- пришлось воткнуть этот провод обратно в БЦУ.  Электрик взял таймаут....

 

у меня наоборот поворотники ми стеклоподъемники после установки автозапуска стали работать при выключенном зажигании

 

Как быть? Наверно надо все таки отсоединять этот провод и просто брать откуда то питание не поворотники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеклоподъемники не проверял? а то и к ним плюс подводить придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеклоподъемники не проверял? а то и к ним плюс подводить придется

 

Кстати стеклоподъемники забыл проверить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа!!поверьте ничего не надо резать,все очень и очень просто!сигналюги понимают друг друга с полуслова!!


Сообщения склеены: [time]1291482482[/time]

и не каких + дополнительно ненужно подводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.

В сервисе поставил сигналку томагавк х5. Все функции проверить не было возможности. Сейчас температура опустилась ниже -20 , сигналка настроена на -20 .....

При опросе с пульта температуры датчика двигателя  при наружной температуре -15 показывает -38

сам датчик глючит или пульт .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
А у меня такой вопрос... Стоит сигналка Томагавк 9020. машину купил с рук такая там и стояла. При закрывании и открывании моргают габариты а мне хотелось бы чтоб моргали поворотники. в сервисе сказали что надо от блока вести провода на каждый поворотник и тогда будет ими моргать но это дорого. Подскажите это правда или меня разводят?? И ещё перед постановкой на охрану у меня гудит корректор фар почему????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...