Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Не знаю, что и как там вам устанавливали - у меня все работает, как задумано.

Меня бесит уже,, понятно что сделали, а иначе открывалась бы.
PS: сигналку сам ставил. И я уже описал как это скорей всего сделано, а чтобы закрывалась на 30, а потом открывалась при глушении, скорей всего отключение штатной сделано от через реле, которое штатную глушит только при автозапуске..
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haste

Haste

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Сегодня опять ездил в сервис. Электрик отсоедилил один провод из блока центрального управления (помоему красно-черный)  и все заработало как надо -двери не открываются после прогрева двигателя. Когда я на радостях уже собрался уезжать обнаружил, что перестали работать поворотники :(- пришлось воткнуть этот провод обратно в БЦУ.  Электрик взял таймаут....
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня опять ездил в сервис. Электрик отсоедилил один провод из блока центрального управления (помоему красно-черный)  и все заработало как надо -двери не открываются после прогрева двигателя. Когда я на радостях уже собрался уезжать обнаружил, что перестали работать поворотники :(- пришлось воткнуть этот провод обратно в БЦУ.  Электрик взял таймаут....

у меня наоборот поворотники ми стеклоподъемники после установки автозапуска стали работать при выключенном зажигании
  • 0

Haste

Haste

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

у меня наоборот поворотники ми стеклоподъемники после установки автозапуска стали работать при выключенном зажигании

Как быть? Наверно надо все таки отсоединять этот провод и просто брать откуда то питание не поворотники...
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
стеклоподъемники не проверял? а то и к ним плюс подводить придется
  • 0

Haste

Haste

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

стеклоподъемники не проверял? а то и к ним плюс подводить придется

Кстати стеклоподъемники забыл проверить....
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
господа!!поверьте ничего не надо резать,все очень и очень просто!сигналюги понимают друг друга с полуслова!!
 Сообщения склеены: [time]1291482482[/time] 
и не каких + дополнительно ненужно подводить
  • 0

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
У меня вопрос. В сервисе поставил сигналку томагавк х5. Все функции проверить не было возможности. Сейчас температура опустилась ниже -20 , сигналка настроена на -20 ..... При опросе с пульта температуры датчика двигателя  при наружной температуре -15 показывает -38 сам датчик глючит или пульт .......
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
А у меня такой вопрос... Стоит сигналка Томагавк 9020. машину купил с рук такая там и стояла. При закрывании и открывании моргают габариты а мне хотелось бы чтоб моргали поворотники. в сервисе сказали что надо от блока вести провода на каждый поворотник и тогда будет ими моргать но это дорого. Подскажите это правда или меня разводят?? И ещё перед постановкой на охрану у меня гудит корректор фар почему????

ррдр

ррдр

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Тоже хочу с автозапуском, жду Пандору 5000
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных