Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

приезжайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в СТО Давпон при установке сигнализации с авто запуском отключили режимы автоматического открытия дверей при глушении двигателя и автоматического закрытия дверей при набирании определённой скорости. Видимо в этом собака зарыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят есть очень хороший способ свезать две сигналюги и ненадо ничего отключать.....просто берете брелок родной сиги припаиваете к нему провода и подключаете к сиги неродной все функции двух сигнализаций сохранены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят есть очень хороший способ свезать две сигналюги и ненадо ничего отключать.....просто берете брелок родной сиги припаиваете к нему провода и подключаете к сиги неродной все функции двух сигнализаций сохранены

 

 

Поподробнее можно??? И желательно фото или видеоотчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ставил не делал фоток схему нарисую позже,видео могу снять как ставится/снимается с охраны...


Сообщения склеены: [time]25 Января 2011, 20:45:36[/time]

сначала включаются габариты затем через секунду как бы в подтверждение мигают поворотники включаемые родной сигой

 


Сообщения склеены: [time]1295977159[/time]

http://video.mail.ru/mail/jesenesek/51/97.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня так-же, при авто запуске один раз мигнут габариты, что начинается, автозапуск, второй раз мигнут после того, как машина завелась. Изначально габариты моргали каждые 2 секунды пока двигатель работал на автозапуске.

Около года назад в настройках сигнализации отключил это моргание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не то,я там же говорил при постановке сначала габариты моргают это сигналка старлайн,а затем родная,как бы в подтверждение поворотамии происходит закрывание ц.з,окошек


Сообщения склеены: [time]26 Января 2011, 18:52:41[/time]

кстати закрвается /открывается замки,окошки от родной сиги без всяких переделок и доработок


Сообщения склеены: [time]1296049977[/time]

ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет брелка от родной сиги, диллер забыл дать. А я это понял только спустя полгода и теперь концов не найти.

Так что и не знаю даже, включается ли и выключается ли у меня родная сига, при постановке на сигнализацию внештатной сигнализацией. Скорее всего наверно она тупо выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь к ним приехать и купить его либо потребовать !новый можно запрограммировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...