Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Недавно обнаружил косяк в установке сигнализации.При постановке на охрану всё нормально.А при снятии происходят непонятные вещи.На 1 сек.включается зажигание и начинает работать бензонасос.Перерыл все инструкции по установке и программированию и ничего не нашёл.Похоже придётся ехать к пседо спецам и пытать их..........паяльником :o
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Ездил в сервис.Сказали так и должно быть.Делать ничего не будем.Подскажите у кого как работает?Сигнализация SHERHAN 5.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Romka, а ты где сигнализацию устанавливал? Мне тоже все советуют установить Шерхан 5.
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Устанавливал у бывшего дилера ТрансАвто.Дочерней компании Транс Тех Сервис
  • 0
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
на прежней машине ваз 21102 стояла старлайн а8 очень доволен сейчас думаю такую же ставить в в свою джульку!!
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Ставь любую.Вопрос на сколько грамотно её поставят.
  • 0
Изображение
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
А у кого какая сигнализация установлена? Вчера прочитал статью-обзор  ( кому интересно - http://www.alarminfo...id=20&Itemid=36) сигнализаций премиум класса, и с приятным удивлением обнаружил, что лидирующие места заняли наши производители Pandora (Калуга) и MS (Magic Systems - Санкт Петербург). Наверное, такую навороченную систему на Джили и не имеет смысла ставить, но если наши производители рулят в крутых системах, то в среднем классе сигнализаций такая же картина? Хотелось бы услышать мнение форумчан!
  • 0
Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Такие фирмы впервые слышу.А какие функции сигнализации тебе нужны.
  • 0
Изображение
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Romka Логично, что они не на слуху. Поскольку в салонах предлагают корейские Шер Ханы или тайваньские Старлайны. Они в установке проще. А, например, Пандора, требует тонкой настройки, следовательно, больше времени на установку. Я бы выбрал сигналку С диалоговым режимом шифрования, С возможностью дистанционного обмена информацией и управления. С индикацией состояния автомобиля., С двухуровневым датчиком удара, С системой самотестирования С датчиками на несколько зон контроля (капот, багажник, двери) С автономным питанием (или дублированным) С интерфейсом GPS (но это уже другой ценовой диапазон) Время "взлома" сигнализации должно быть не менее 15 минут. Хотя, любая сигнализация не гарантирует на 100% что автомобиль не угонят, она лишь снижает риск владельца при оставлении автомобиля без присмотра. А дальше-дело каждого владельца на какую сумму он расчитывает при установке сигналки.
  • 0
Изображение

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет.Вот хотел бы у вас спросить совета.Хочу поставить сигналку в приделах 6-10т.р,но какую именно фирму и модель не знаю.КТО подскажет самую НАДЕЖНУЮ модель сигналки,с запуском или без не важно.Хотелось бы установить и забыть.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных