Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружил косяк в установке сигнализации.При постановке на охрану всё нормально.А при снятии происходят непонятные вещи.На 1 сек.включается зажигание и начинает работать бензонасос.Перерыл все инструкции по установке и программированию и ничего не нашёл.Похоже придётся ехать к пседо спецам и пытать их..........паяльником :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ездил в сервис.Сказали так и должно быть.Делать ничего не будем.Подскажите у кого как работает?Сигнализация SHERHAN 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romka, а ты где сигнализацию устанавливал? Мне тоже все советуют установить Шерхан 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прежней машине ваз 21102 стояла старлайн а8 очень доволен сейчас думаю такую же ставить в в свою джульку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какая сигнализация установлена? Вчера прочитал статью-обзор  ( кому интересно - http://www.alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36) сигнализаций премиум класса, и с приятным удивлением обнаружил, что лидирующие места заняли наши производители Pandora (Калуга) и MS (Magic Systems - Санкт Петербург). Наверное, такую навороченную систему на Джили и не имеет смысла ставить, но если наши производители рулят в крутых системах, то в среднем классе сигнализаций такая же картина? Хотелось бы услышать мнение форумчан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romka

Логично, что они не на слуху. Поскольку в салонах предлагают корейские Шер Ханы или тайваньские Старлайны. Они в установке проще. А, например, Пандора, требует тонкой настройки, следовательно, больше времени на установку.

Я бы выбрал сигналку

С диалоговым режимом шифрования,

С возможностью дистанционного обмена информацией и управления.

С индикацией состояния автомобиля.,

С двухуровневым датчиком удара,

С системой самотестирования

С датчиками на несколько зон контроля (капот, багажник, двери)

С автономным питанием (или дублированным)

С интерфейсом GPS (но это уже другой ценовой диапазон)

Время "взлома" сигнализации должно быть не менее 15 минут.

Хотя, любая сигнализация не гарантирует на 100% что автомобиль не угонят, она лишь снижает риск владельца при оставлении автомобиля без присмотра. А дальше-дело каждого владельца на какую сумму он расчитывает при установке сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот хотел бы у вас спросить совета.Хочу поставить сигналку в приделах 6-10т.р,но какую именно фирму и модель не знаю.КТО подскажет самую НАДЕЖНУЮ модель сигналки,с запуском или без не важно.Хотелось бы установить и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...