Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

можешь к ним приехать и купить его либо потребовать !новый можно запрограммировать

Да я ездил к ним больше полугода назад, но они конечно отмазались, сказали, что давали. Доказать, что не давали я не могу.

Остаётся только вариант купить и запрограммировать. Вот только не знаю, нужна ли она мне, уже почти полтора года без неё езжу с внештатной сигналкой.

Смысл есть только в том случае, если это даст какие то дополнительные функции. К примеру автоматическое закрывание окон. Ну и смотря какая цена вопроса.

Так-же с внештатной сигналкой замечен один косяк (а может и фишка ;-) ), что если закрыть машину на ключ, то с помощью внештатной сигналки двери не открыть. Возможно родная сигнализация бы и в этом случае могла открыть двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да так оно и есть если закрыть ключм то включается на охрану родная внештатная всего этого не видитте и охранять не будет!плюсы моей схемы

!

1 две сиги стерегут

2 закрЫВАЮТСЯ окошки

3 работает вежливая подсветка

3 если не закрыта до конца дверь тут же сигнал

4 ничего не надо дорабатывать

5 прикольное световое оформление при постановке/снятию с охраны

6 полное совпадение функций при автозапуске(ничего не окрывается,и не закрывается без моей команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, что так никто и не разобрался как сделать, чтобы после автозапуска двери не открывались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настали жаркие деньки, опять после 12 часов дня стала периодически срабатывать внешняя сигнализация, скорее всего на солнце пластик начинает щелкать. Когда машина в тени, либо если оставлю слегка приоткрытой окошки, то такой проблемы нет.

Но не всегда есть возможность в тень поставить и окошки открывать приоткрытыми тоже не безопасно, мало ли кому что в голову взбредет, кинут в салон окурок.

 

Какие ещё есть варианты решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение одно перенести блок удара на железо,на пластик ставить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение одно перенести блок удара на железо,на пластик ставить нельзя

Тоже так думаю, да вот только кроме рулевой колонки там вроде и железа то больше нет. А если рулевая колонка подвижна, то на неё тоже не поставить. Надо будет поискать, может и есть где-то там ещё что-нибудь металлическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у Вас, а у меня в МК 2010 г/в, идет силовая балка (труба) скрепляющая правое и левоке крыло, датчик стоит на ней, на двустороннем скотче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у нас есть балка, но пока не припоминаю такой, давно туда не лазил.

У меня тоже на двухстороннем скотче датчик удара приклеен к какой-то другой коробке, скорее всего тоже от сигнализации.

Туда я сам прошлым летом случайно приклеил, когда увидел что датчик почему-то отклеился и висит на проводах, я его не глядя временно приклеил, даже не смотрел куда клею, думал потом переделать. А потом когда собрался переделывать, оказалось, что он намертво приклеился и я не стал его отлеплять.

А до того как датчик прошлым летом сам у меня отвалился он был видимо где-то непосредственно на панели закреплен и примерно около 4 месяцев с начала марта по июнь, каждую ночь выносил мне мозг постоянными срабатываниями то в час, то в два ночи. И как только датчик переставил, проблема с ночными срабатываниями полностью ушла, за прошедшие 10 месяцев больше по ночам не беспокоила, только вот в дневное время в жару.

Нна выходных буду на даче, тогда и гляну наверно, есть ли там балка или ещё какая-нибудь гладкая поверхность куда можно переставить датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у Вас, а у меня в МК 2010 г/в, идет силовая балка (труба) скрепляющая правое и левоке крыло, датчик стоит на ней, на двустороннем скотче.

 

такая балка есть у всех.я прикрепил к железному корпусу рулевой колонки,удары чуствует даже по заднему бамперу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюков по поводу открытия дверей после автозапуска нет и быть не может,если все подключено как у меня(как у меня подключено читай выше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...