Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

незнаю как у Вас, а у меня в МК 2010 г/в, идет силовая балка (труба) скрепляющая правое и левоке крыло, датчик стоит на ней, на двустороннем скотче.

 

такая балка есть у всех.я прикрепил к железному корпусу рулевой колонки,удары чуствует даже по заднему бамперу

 

Задам вопрос по другому. Эта балка проходит внутри салона где-то под рулевой колонкой или вобще не в салоне, а под капотом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


под панелью внутри салона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюков по поводу открытия дверей после автозапуска нет и быть не может,если все подключено как у меня(как у меня подключено читай выше )

 

Перечитал всю тему, так и не нашел как ты подключил родную сигу к неродной.

Где то выше писал что к брелку припаять что-то надо иль чего там. думаю всем интересно увидеть отчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое припаивал к брелку проводочки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое припаивал к брелку проводочки...

 

какие проводочки, куда? какую они роль служат, где сам брелок находится, по какому принципу взаимосвязаны две сиги, ну расскажи более подробно и понятно... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати закрвается /открывается замки,окошки от родной сиги без всяких переделок и доработок

 

Я вот себе сам поставил пантеру с авто запуском. Идея сделать с брелоком старым тоже была, ну чтоб окошки доводил всегда. Только вот подумал об автозапуске. Если ставим на охрану то выход на закрывание грубо говоря на 30 секунд коммутирует кнопку на брелоке. Окошки закрываются. Но что если я дистанционно завожу двигатель то моя сигналка подает питание и включает зажигание, авто заводится. Старый блок будет бибикать??? Т.к. она всеже еще на охране (родной).

Еще есть мысль сделать отслеживание включенной скорости чтоб не заводилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати закрвается /открывается замки,окошки от родной сиги без всяких переделок и доработок

 

Я вот себе сам поставил пантеру с авто запуском. Идея сделать с брелоком старым тоже была, ну чтоб окошки доводил всегда. Только вот подумал об автозапуске. Если ставим на охрану то выход на закрывание грубо говоря на 30 секунд коммутирует кнопку на брелоке. Окошки закрываются. Но что если я дистанционно завожу двигатель то моя сигналка подает питание и включает зажигание, авто заводится. Старый блок будет бибикать??? Т.к. она всеже еще на охране (родной).

Еще есть мысль сделать отслеживание включенной скорости чтоб не заводилась.

 

вот единственный кто уловил мою мысль,нет ничего не пипикает при запуске

на старлайне программа есть скорость включенную никак не оставишь....

все работает так как описываешь ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родной сиге пофиг что включено зажигание(у меня так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если родная сига включена, то (у меня) при включении зажигания она начинает сигналить.

jesenesek, кто то уловил твою мысль, а ты так и не можешь рассказать че да как... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто там все как три копейки. В левой сиге при закр./открывании подается то что ты на другом конце подключешь. Грубо говоря в  блоке простая реле срабатывает. У нас надо подавать массу. Припаиваем к пульту там где кнопки релюшку, а катушкой этой реле будет управлять сигналка. Здесь есть тема про подключение доводчика родного к левой сиге http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=57&t=1206&sid=d95a7cd410579c9a9fecfb737d1d816c&start=425. Там и схемка есть.

 

Насчет бибиканья надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...