Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

незнаю как у Вас, а у меня в МК 2010 г/в, идет силовая балка (труба) скрепляющая правое и левоке крыло, датчик стоит на ней, на двустороннем скотче.

такая балка есть у всех.я прикрепил к железному корпусу рулевой колонки,удары чуствует даже по заднему бамперу

Задам вопрос по другому. Эта балка проходит внутри салона где-то под рулевой колонкой или вобще не в салоне, а под капотом?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
под панелью внутри салона
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений

глюков по поводу открытия дверей после автозапуска нет и быть не может,если все подключено как у меня(как у меня подключено читай выше )

Перечитал всю тему, так и не нашел как ты подключил родную сигу к неродной.
Где то выше писал что к брелку припаять что-то надо иль чего там. думаю всем интересно увидеть отчет :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:
да есть такое припаивал к брелку проводочки...
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений

да есть такое припаивал к брелку проводочки...

какие проводочки, куда? какую они роль служат, где сам брелок находится, по какому принципу взаимосвязаны две сиги, ну расскажи более подробно и понятно... ???
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

кстати закрвается /открывается замки,окошки от родной сиги без всяких переделок и доработок

Я вот себе сам поставил пантеру с авто запуском. Идея сделать с брелоком старым тоже была, ну чтоб окошки доводил всегда. Только вот подумал об автозапуске. Если ставим на охрану то выход на закрывание грубо говоря на 30 секунд коммутирует кнопку на брелоке. Окошки закрываются. Но что если я дистанционно завожу двигатель то моя сигналка подает питание и включает зажигание, авто заводится. Старый блок будет бибикать??? Т.к. она всеже еще на охране (родной).
Еще есть мысль сделать отслеживание включенной скорости чтоб не заводилась.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:

кстати закрвается /открывается замки,окошки от родной сиги без всяких переделок и доработок

Я вот себе сам поставил пантеру с авто запуском. Идея сделать с брелоком старым тоже была, ну чтоб окошки доводил всегда. Только вот подумал об автозапуске. Если ставим на охрану то выход на закрывание грубо говоря на 30 секунд коммутирует кнопку на брелоке. Окошки закрываются. Но что если я дистанционно завожу двигатель то моя сигналка подает питание и включает зажигание, авто заводится. Старый блок будет бибикать??? Т.к. она всеже еще на охране (родной).
Еще есть мысль сделать отслеживание включенной скорости чтоб не заводилась.

вот единственный кто уловил мою мысль,нет ничего не пипикает при запуске
на старлайне программа есть скорость включенную никак не оставишь....
все работает так как описываешь ты!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:
родной сиге пофиг что включено зажигание(у меня так)
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
если родная сига включена, то (у меня) при включении зажигания она начинает сигналить. jesenesek, кто то уловил твою мысль, а ты так и не можешь рассказать че да как... :(
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Да просто там все как три копейки. В левой сиге при закр./открывании подается то что ты на другом конце подключешь. Грубо говоря в  блоке простая реле срабатывает. У нас надо подавать массу. Припаиваем к пульту там где кнопки релюшку, а катушкой этой реле будет управлять сигналка. Здесь есть тема про подключение доводчика родного к левой сиге http://www.geely-clu...816c&start=425. Там и схемка есть.

Насчет бибиканья надо проверить.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных