Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


выше по теме я все объяснял,помоему даже схему рисовал!если интересно могу все поподробнее описать,и схе му приложить,просто никто  не спрашивал серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще надо навыки пояния иметь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek я тебе три поста спрашивал че да как, а ты все провода, да паял, да на брелок. и ниче не объяснил толком. Хотя я всю тему прочитал и ничего не было, ни схемы, ни принцип работы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати закрвается /открывается замки,окошки от родной сиги без всяких переделок и доработок

 

Я вот себе сам поставил пантеру с авто запуском. Идея сделать с брелоком старым тоже была, ну чтоб окошки доводил всегда. Только вот подумал об автозапуске. Если ставим на охрану то выход на закрывание грубо говоря на 30 секунд коммутирует кнопку на брелоке. Окошки закрываются. Но что если я дистанционно завожу двигатель то моя сигналка подает питание и включает зажигание, авто заводится. Старый блок будет бибикать??? Т.к. она всеже еще на охране (родной).

Еще есть мысль сделать отслеживание включенной скорости чтоб не заводилась.

 

да про бибиканье при автозапуске,есть такое чудо ----там надо + провод на время охраны отключать ,щас уже не помню,обещаю посмотреть и отписатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига его менять???он большой и отвечает чуть ли не за всю электрику машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестоит,говорю как электрик!!для чего ковырятся???там монтаж smdшный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...