Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все, сделал себе тоже закрытие окон как у jesenesek, вот отчет http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7964.msg87062.html#msg87062,

только надо решить проблемы с бибиканьем при включении зажигания и можно ставить сигу с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полагаю по схеме нужно временно при запуске отключать провод который идет на ЦБУ А5 разъем. Цвет черно-красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сделал себе тоже закрытие окон как у jesenesek, вот отчет http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7964.msg87062.html#msg87062,

только надо решить проблемы с бибиканьем при включении зажигания и можно ставить сигу с автозапуском.

 

А ты не думал как сигналка твоя работает? Те провода которые ты подключил к реле они сами из реле выходят. Т.е. получилось ты продублировал релюшки в своей сигнализации. Можно было сразу подпаивать к выводам управления закрытием и открытием своей второй сиг-и. У меня таких проводов 6 все через реле. Двойное реле с нормально замкнутыми и разомкнутыми контактами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь любую автозарядку для телефона и получаешь 5 вольт. Для 3 вольт, 5 не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и продублировал я себе релюшки. но как бы там ни было я сделал отдельный блок управление родной сигой и реализовал постоянное питание брелока.

Полагаю по схеме нужно временно при запуске отключать провод который идет на ЦБУ А5 разъем. Цвет черно-красный.

 

а если его совсем отключить, то перестанет бибикать при зажигании? при наборе скорости при открытой двери? если так, то я его вообще отрублю. А на счет того чтоб его временно отключать, там это можно его через релюху пустить. как куплю себе с автозапуском тогда буду думать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и продублировал я себе релюшки. но как бы там ни было я сделал отдельный блок управление родной сигой и реализовал постоянное питание брелока.

 

Полагаю по схеме нужно временно при запуске отключать провод который идет на ЦБУ А5 разъем. Цвет черно-красный.

 

а если его совсем отключить, то перестанет бибикать при зажигании? при наборе скорости при открытой двери? если так, то я его вообще отрублю. А на счет того чтоб его временно отключать, там это можно его через релюху пустить. как куплю себе с автозапуском тогда буду думать :)

 

Думаю что только на зажигание. На скорость и при открытой двери другие провода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все, сделал себе тоже закрытие окон как у jesenesek, вот отчет http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7964.msg87062.html#msg87062,

только надо решить проблемы с бибиканьем при включении зажигания и можно ставить сигу с автозапуском.

 

А ты не думал как сигналка твоя работает? Те провода которые ты подключил к реле они сами из реле выходят. Т.е. получилось ты продублировал релюшки в своей сигнализации. Можно было сразу подпаивать к выводам управления закрытием и открытием своей второй сиг-и. У меня таких проводов 6 все через реле. Двойное реле с нормально замкнутыми и разомкнутыми контактами.

 

есть разные сиги,у меня старлайн там такая тема как ты говорил,сразу напрямки  с выхода сиги на кнопочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это провод а5 нужно разрывать и тогда никаких бибиканий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...