Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
Все, сделал себе тоже закрытие окон как у jesenesek, вот отчет http://www.geely-clu...2.html#msg87062,
только надо решить проблемы с бибиканьем при включении зажигания и можно ставить сигу с автозапуском.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Полагаю по схеме нужно временно при запуске отключать провод который идет на ЦБУ А5 разъем. Цвет черно-красный.
  • 0
Изображение
Изображение

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений

Все, сделал себе тоже закрытие окон как у jesenesek, вот отчет http://www.geely-clu...2.html#msg87062,
только надо решить проблемы с бибиканьем при включении зажигания и можно ставить сигу с автозапуском.

А ты не думал как сигналка твоя работает? Те провода которые ты подключил к реле они сами из реле выходят. Т.е. получилось ты продублировал релюшки в своей сигнализации. Можно было сразу подпаивать к выводам управления закрытием и открытием своей второй сиг-и. У меня таких проводов 6 все через реле. Двойное реле с нормально замкнутыми и разомкнутыми контактами.
  • 0
Изображение
Изображение

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Лучше подумать как сделать 3 вольта из 12-14в.
  • 0
Изображение
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Покупаешь любую автозарядку для телефона и получаешь 5 вольт. Для 3 вольт, 5 не критично.
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
мб и продублировал я себе релюшки. но как бы там ни было я сделал отдельный блок управление родной сигой и реализовал постоянное питание брелока.

Полагаю по схеме нужно временно при запуске отключать провод который идет на ЦБУ А5 разъем. Цвет черно-красный.

а если его совсем отключить, то перестанет бибикать при зажигании? при наборе скорости при открытой двери? если так, то я его вообще отрублю. А на счет того чтоб его временно отключать, там это можно его через релюху пустить. как куплю себе с автозапуском тогда буду думать :)
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений

мб и продублировал я себе релюшки. но как бы там ни было я сделал отдельный блок управление родной сигой и реализовал постоянное питание брелока.

а если его совсем отключить, то перестанет бибикать при зажигании? при наборе скорости при открытой двери? если так, то я его вообще отрублю. А на счет того чтоб его временно отключать, там это можно его через релюху пустить. как куплю себе с автозапуском тогда буду думать :)

Думаю что только на зажигание. На скорость и при открытой двери другие провода.
  • 0
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Лучше подумать как сделать 3 вольта из 12-14в.

использовать делитель напряжения
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А ты не думал как сигналка твоя работает? Те провода которые ты подключил к реле они сами из реле выходят. Т.е. получилось ты продублировал релюшки в своей сигнализации. Можно было сразу подпаивать к выводам управления закрытием и открытием своей второй сиг-и. У меня таких проводов 6 все через реле. Двойное реле с нормально замкнутыми и разомкнутыми контактами.

есть разные сиги,у меня старлайн там такая тема как ты говорил,сразу напрямки  с выхода сиги на кнопочки
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)