Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

незнаю никаких глюков не было у меня старлайн а8!в блоке бесполезно ковыряние все на одном контроллере(впринципе все у китайцев на залитой микрухе) делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что нибудь из линейки шерхан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде говорят копии старлайнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дилеры обещали поставить сигналку StarLine A91 за 7900 руб. Сама сигналка 6200 + сирена 200 + установка 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дилеры обещали поставить сигналку StarLine A91 за 7900 руб. Сама сигналка 6200 + сирена 200 + установка 1500.

 

 

нормальный выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и цена в разумных пределах ))) тем более у дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может подсказать, какую сигнализацию брать на Кросс. Хотелось бы, что-бы отдельно багажник открывался. А то у всех проблемы я уже запутался если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может подсказать, какую сигнализацию брать на Кросс. Хотелось бы, что-бы отдельно багажник открывался. А то у всех проблемы я уже запутался если честно.

 

в любой сигналке есть такая функция (2ой доп канал)даже в самой бюджетной,так что выбор за вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...