Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Товарищи, кто может подсказать, какую сигнализацию брать на Кросс. Хотелось бы, что-бы отдельно багажник открывался. А то у всех проблемы я уже запутался если честно.

 

в любой сигналке есть такая функция (2ой доп канал)даже в самой бюджетной,так что выбор за вами.

 

А что представляет собой штатная сигнализация?

Заявленная в описании, с функцией доводки окон?

Страховой она не подходит?

А для повседневной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне дилеры обещали поставить сигналку StarLine A91 за 7900 руб. Сама сигналка 6200 + сирена 200 + установка 1500.

 

а мне такую же поставили в автосалоне за 2500руб и 5200руб сига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти так же и обошлось. А сигналкой я доволен. И активатор багажника поставили. А91 - весчь!!! Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко только что берет 1 км. у меня гараж от дома в 1.3 км автозапуск не включишь, хотя можно таймер поставить но я всегда в разное время беру машину так что невариант.

сига радует, до этого на другой машине был аллигатор ну вообще неочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старлайн а 8 тоже ненарадуюсь.ее совместил с заводской.ставил сам обошлось только стоимость сиги 4500р.берет на открытой местности более 1км.пока иду с работы она греется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старлайн а 8 тоже ненарадуюсь.ее совместил с заводской.ставил сам обошлось только стоимость сиги 4500р.берет на открытой местности более 1км.пока иду с работы она греется

 

тебе хорошо соображаешь в этом. а я пожалел что в автосалоне ставил, половину болтов незакрутили "спецы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Сегодня получил по почте Старлайн В9 3тыс,+500 за доставку очень доволен!!!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!Сегодня получил по почте Старлайн В9 3тыс,+500 за доставку очень доволен!!!!! :ay:

 

поздравляю с покупкой,отличный выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek спасибо!у друзей стоит все довольны :ay:,осталось машину дождаться :),сказали 6 есть свободная но чёрная,а я заказал белую!сказали 15 должна быть!подскажи доводчик стёкол работает с сигнализацией?тебе подключили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek спасибо!у друзей стоит все довольны :ay:,осталось машину дождаться :),сказали 6 есть свободная но чёрная,а я заказал белую!сказали 15 должна быть!подскажи доводчик стёкол работает с сигнализацией?тебе подключили?

 

я сам ставил,у меня работает и доводчик и родная сигналка,отцу ставили в салоне доводчик работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...