Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я покупал с уже установленной cenmax с пейджером, функций куча, разбираться и разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

jesenesek спасибо!у друзей стоит все довольны :ay:,осталось машину дождаться :),сказали 6 есть свободная но чёрная,а я заказал белую!сказали 15 должна быть!подскажи доводчик стёкол работает с сигнализацией?тебе подключили?

 

я сам ставил,у меня работает и доводчик и родная сигналка,отцу ставили в салоне доводчик работает

 

Доводчик делал на брелке от родной сигнализации или подключался к проводам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

jesenesek спасибо!у друзей стоит все довольны :ay:,осталось машину дождаться :),сказали 6 есть свободная но чёрная,а я заказал белую!сказали 15 должна быть!подскажи доводчик стёкол работает с сигнализацией?тебе подключили?

 

я сам ставил,у меня работает и доводчик и родная сигналка,отцу ставили в салоне доводчик работает

 

Доводчик делал на брелке от родной сигнализации или подключался к проводам?

 

читай подробнее здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7964.0.html

,и на других ветках форума про сиги я там все подробно описывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила сегодня StarLine A61 без автозапуска ( т.к. для себя не вижу необходимости). На багажник делать не стали в сервисе, мотивировал парниша тем, что если делать-в сверлить кнопочку с левого бока, то будет вода заливаться в багажный отсек, т.к. уплотнитель не плотно прижмется. При моем желании он, конечно же сделать обещал. Возник вопрос, где  ставят (размещают) эту пипку в зоне багажника, чтоб потом не было проблем при эксплуатации в дождь? Желательно фото выложить, чтоб я смогла объяснить в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта пипка, если я правильно понял про которую, уже стоит в самом замке багажника, а он или не знал, или не захотел туда лезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу, что не знал. Как ему разъяснить? если я правильно поняла,то в районе багажника ничего дополнительно сверлить не нужно, для подключения  оного к сигналке. Механизм уже заложен в сам замок, надо только его подключить к проводам сиги. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если багажник открыть без сигнализации, то свет в салоне загорается ? или на приборке индикация не закрытой двери ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила сегодня StarLine A61 без автозапуска ( т.к. для себя не вижу необходимости). На багажник делать не стали в сервисе, мотивировал парниша тем, что если делать-в сверлить кнопочку с левого бока, то будет вода заливаться в багажный отсек, т.к. уплотнитель не плотно прижмется. При моем желании он, конечно же сделать обещал. Возник вопрос, где  ставят (размещают) эту пипку в зоне багажника, чтоб потом не было проблем при эксплуатации в дождь? Желательно фото выложить, чтоб я смогла объяснить в дальнейшем.

Мария!здесь всё подробно описанно http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9670.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если багажник открыть без сигнализации, то свет в салоне загорается ? или на приборке индикация не закрытой двери ?

свет загорается только в багажнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если багажник открыть без сигнализации, то свет в салоне загорается ? или на приборке индикация не закрытой двери ?

свет загорается только в багажнике

 

Значит как я и говорил, концевик уже есть, сверлить под дополнительный не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...