Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и что из этого следует? что концевик находится на замке и надо соединить сигу с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поставила сегодня StarLine A61 без автозапуска ( т.к. для себя не вижу необходимости). На багажник делать не стали в сервисе, мотивировал парниша тем, что если делать-в сверлить кнопочку с левого бока, то будет вода заливаться в багажный отсек, т.к. уплотнитель не плотно прижмется. При моем желании он, конечно же сделать обещал. Возник вопрос, где  ставят (размещают) эту пипку в зоне багажника, чтоб потом не было проблем при эксплуатации в дождь? Желательно фото выложить, чтоб я смогла объяснить в дальнейшем.

Мария!здесь всё подробно описанно http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9670.0.html

спасибо. прочту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо-хо-хо! :)) благодаствую! завтра отзвонюсь парнише, пущай доделывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак позвонила, как научил Al-nis, сказала заветную фразу "концевик уже есть, сверлить под дополнительный не надо. Осталось только соединить сигу с ним". Ответ-"Ну, не знаю, кто вам такое сказал, может это на др. авто?". Я ему- именно на моём авто и говорили те люди, у которых сигналка стоит и багажник ставится на охрану с сиги.  Поеду после работы к нему, будет смотреть. Уже закрадывается сомнение, как бы чего не вышло с таким мастером. Надеюсь, когда он доберется до замка багажника у него не встанет вопрос, какой провод подсоединить к сигналке, дабы моя душа окончательно успокоилась и все двери на авто будут под охраной.

Какие могут быть сюрпризы? может подскажете заодно, цвет провода, так, на всякий случай, но надеюсь, что парень сам все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасения не подтвердились. Все в порядке. Проблема устранена, я спокойна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла багажник, показала, где плафон расположен. Он честно признался, что вчера не заметил его, поэтому дальнейшие манипуляции делать не стал. Все заняло 15 минут. Он подключил к двери багажник.Теперь при отключенной сиги открываю багажник,плафон светится и на приборе показана открытая дверь, и моргают габариты. Ставлю авто на сигнализацию, снова открываю багажник,машина орет и на брелке показана открытая дверь. Меня это устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно проверила доводчик стекол и провожание светом фар на штатном брелке- все работает. Где-то писали, что при установки сиги, эти функции пропадают, грешат на мастеров криворуких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно проверила доводчик стекол и провожание светом фар на штатном брелке- все работает. Где-то писали, что при установки сиги, эти функции пропадают, грешат на мастеров криворуких.

Эти функции пропадают с брелка доп сигнализации,а с родного всегда все будет работать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...