Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
и что из этого следует? что концевик находится на замке и надо соединить сигу с ним.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

поставила сегодня StarLine A61 без автозапуска ( т.к. для себя не вижу необходимости). На багажник делать не стали в сервисе, мотивировал парниша тем, что если делать-в сверлить кнопочку с левого бока, то будет вода заливаться в багажный отсек, т.к. уплотнитель не плотно прижмется. При моем желании он, конечно же сделать обещал. Возник вопрос, где  ставят (размещают) эту пипку в зоне багажника, чтоб потом не было проблем при эксплуатации в дождь? Желательно фото выложить, чтоб я смогла объяснить в дальнейшем.

Мария!здесь всё подробно описанно http://www.geely-clu...pic,9670.0.html

спасибо. прочту
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений

и что из этого следует? что концевик находится на замке и надо соединить сигу с ним.

Да
  • 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
хо-хо-хо! :)) благодаствую! завтра отзвонюсь парнише, пущай доделывает
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
итак позвонила, как научил Al-nis, сказала заветную фразу "концевик уже есть, сверлить под дополнительный не надо. Осталось только соединить сигу с ним". Ответ-"Ну, не знаю, кто вам такое сказал, может это на др. авто?". Я ему- именно на моём авто и говорили те люди, у которых сигналка стоит и багажник ставится на охрану с сиги.  Поеду после работы к нему, будет смотреть. Уже закрадывается сомнение, как бы чего не вышло с таким мастером. Надеюсь, когда он доберется до замка багажника у него не встанет вопрос, какой провод подсоединить к сигналке, дабы моя душа окончательно успокоилась и все двери на авто будут под охраной.
Какие могут быть сюрпризы? может подскажете заодно, цвет провода, так, на всякий случай, но надеюсь, что парень сам все сделает.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
опасения не подтвердились. Все в порядке. Проблема устранена, я спокойна :)
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ну и слава богу, хотя интересно с каким лицом он это делал.
  • 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
открыла багажник, показала, где плафон расположен. Он честно признался, что вчера не заметил его, поэтому дальнейшие манипуляции делать не стал. Все заняло 15 минут. Он подключил к двери багажник.Теперь при отключенной сиги открываю багажник,плафон светится и на приборе показана открытая дверь, и моргают габариты. Ставлю авто на сигнализацию, снова открываю багажник,машина орет и на брелке показана открытая дверь. Меня это устраивает.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
заодно проверила доводчик стекол и провожание светом фар на штатном брелке- все работает. Где-то писали, что при установки сиги, эти функции пропадают, грешат на мастеров криворуких.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

заодно проверила доводчик стекол и провожание светом фар на штатном брелке- все работает. Где-то писали, что при установки сиги, эти функции пропадают, грешат на мастеров криворуких.

Эти функции пропадают с брелка доп сигнализации,а с родного всегда все будет работать

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных