Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Всем!!!! Прошу помощи и подсказки! Ситуация в следующем, купил на днях сигналку Старлан а91, вчера поехал устанавливать к знакомым электрикам, вроде все установили но не все, во первых он не смог подключить доводчик стекол, во вторых при автоматической постановки на автозапуск машина иногда глохнет сама как ключи вытаскиваю, а иногда нормально, в третьих пробывал сидя в машине автозапус, получилось так что разок машина не завелась с первого раза и взяла открыла двери и осталь открытой, а если меня бы не было в машине ???? так и была бы открытой??? вот звонил электрику и он сказал бум разбираться, так как он  с такой машиной в первый раз.... может знает кто как решить эти проблемы????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день Всем!!!! Прошу помощи и подсказки! Ситуация в следующем, купил на днях сигналку Старлан а91, вчера поехал устанавливать к знакомым электрикам, вроде все установили но не все, во первых он не смог подключить доводчик стекол, во вторых при автоматической постановки на автозапуск машина иногда глохнет сама как ключи вытаскиваю, а иногда нормально, в третьих пробывал сидя в машине автозапус, получилось так что разок машина не завелась с первого раза и взяла открыла двери и осталь открытой, а если меня бы не было в машине ???? так и была бы открытой??? вот звонил электрику и он сказал бум разбираться, так как он  с такой машиной в первый раз.... может знает кто как решить эти проблемы????

что можно сказать,одно кривые руки у вашего установщика,читай посты этой ветки я там раз 15 писал как и что надо делать что бы все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время суток всем. Так же сегодня приобрел А91 в замен vigilant, установил все ок, открывает закрывает, но проблема в другом.

 

При авто запуске не слышен\не работает бензонасос, и соответственно машина не заводится сама. так же при постановки авто в нейтраль, когда ключ вытаскиваешь машина глохнет, но зажигание остается включенным. по мануалу она должна работать до постановки на охрану, этого нет.

теперь как подключил. выход на внешнюю блокировку не подключал никуда, желтый как и положено по схеме к зажиганию, аксессуар к зеленому, в разрыв стартера еще два провода желто  черный тонкий и толстый соответственно. при авто запуске, включается зажигание, включается ACC, крутит стартер и не заводится т.к. бензонасос не але.

 

Не могу понять куда копать и почему не включатеся насос, ведь его цепь я нетрогал. так же в замке зажигание есть белый провод на котором постоянно "+" и красный на котором тоже постоянный "+". мб к белому надо чего подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время почти час ночи, а я сам нашел ответ. В замке зажигание есть еще черный провод и при включении зажигания на него тоже подается "+" и от него работает реле на бензонасос. Подключил к нему синий провод от сиги который повторяет желтый провод зажигание. ок заводится. Но поскольку у меня стоит блок самопальный для закрытия окон. Родная сига ругается и начинает сигналить когда включается зажигание. И теперь надо найти как отключить звуковой сигнал от родной сиги. Ну это уже другая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты себе гемора приобрел,всего лишь прочитал бы внимательно от и до этот пост-нужно было подключить сигу к родному брелоку,и обсолютно все функции родной сиги были бы рабочими без всяких доп блоков закр стекол,и не надо было думать как отрубить сигнал,а затем она бы у тебя моргала еще аварийкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется автозапуск с одной стороны хорошо,но как почитал статейки и форумы то понимаю что гемора больше с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется автозапуск с одной стороны хорошо,но как почитал статейки и форумы то понимаю что гемора больше с ним

нету никакого геммора если ставил профи,у меня 2 машины были,и обе с автозапуском ставил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было подключить сигу к родному брелоку,и обсолютно все функции родной сиги были бы рабочими без всяких доп блоков закр стекол,и не надо было думать как отрубить сигнал

Поясни, каким образом подключить? что бы остались функции закрытия стекол, надо ставить на охрану родную сигу. что бы авто заводилось без сигнала и аварийки, надо перед авто запуском родную сигу вырубать, а значит открывать двери и она будет стоять с открытыми дверьми какое то время пока автоматом не закроются из-за отсутствия открытой двери. и то по моему не закроются так как авто увидит включенное зажигание.

 

У тебя как сделано? тоже авто запуск есть и закрытие стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было подключить сигу к родному брелоку,и обсолютно все функции родной сиги были бы рабочими без всяких доп блоков закр стекол,и не надо было думать как отрубить сигнал

Поясни, каким образом подключить? что бы остались функции закрытия стекол, надо ставить на охрану родную сигу. что бы авто заводилось без сигнала и аварийки, надо перед авто запуском родную сигу вырубать, а значит открывать двери и она будет стоять с открытыми дверьми какое то время пока автоматом не закроются из-за отсутствия открытой двери. и то по моему не закроются так как авто увидит включенное зажигание.

 

У тебя как сделано? тоже авто запуск есть и закрытие стекол?

читай выше я там все объяснял,даже видео выкладывал.Алгоритм работы такой:нажимаешь кнопку автозапуск включается зажигание,двери не открываются,машина молчит двигатель работает ,подхожу на доп сигналке нажимаю открыть двери все открывается,да все работает и световая дорожка,вежливый свет,окна тоже все закрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было подключить сигу к родному брелоку,и обсолютно все функции родной сиги были бы рабочими без всяких доп блоков закр стекол,и не надо было думать как отрубить сигнал

Поясни, каким образом подключить? что бы остались функции закрытия стекол, надо ставить на охрану родную сигу. что бы авто заводилось без сигнала и аварийки, надо перед авто запуском родную сигу вырубать, а значит открывать двери и она будет стоять с открытыми дверьми какое то время пока автоматом не закроются из-за отсутствия открытой двери. и то по моему не закроются так как авто увидит включенное зажигание.

 

У тебя как сделано? тоже авто запуск есть и закрытие стекол?

читай выше я там все объяснял,даже видео выкладывал.Алгоритм работы такой:нажимаешь кнопку автозапуск включается зажигание,двери не открываются,машина молчит двигатель работает ,подхожу на доп сигналке нажимаю открыть двери все открывается,да все работает и световая дорожка,вежливый свет,окна тоже все закрываются

Видео видел как работает твоя сига. какие то поверхностные объяснение видел. как обошел бибиканье и открытие замков при авто запуске так и не нашел. всю тему щас облазил. понял ток чтопровод в разъеме а5 надо рубануть чтоб не сигналила. но аварийка то будет нарн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...