Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Шерхан хороший но дороговат....поставил старлайн тоже нормально правда пару функций нет как на шерхане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил KGB, с установкой 6100р.

Все функции в наличии!

 

Очень хочу сигналку с автозапуском, но сейчас жена беременная и вообще не до крупных покупок для машины, но сейчас обдумываю возможность самостоятельной установки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALLIGATOR S875RS или Шархан 5 или 7 они практически одинаковые, у Шархана свободные руки есть и он дороже а у Аллигатора можно аварийки отключить чтобы при автозапуске не моргали не выдавали машину и он дешевле и у Аллигатора брелок удобней понятно какая кнопка за что отвечает а у Шарханов у всех кнопки римские цифры нужно будет запоминать какая кнопка что открывает но это не проблема к нему тоже люди привыкают, а так одно и тоже у обоих автосигналок есть все что нужно для удобства!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь себе вот эту Starline Twage B9!!! Самая нормальная сига, и стоит не дорого! У меня парни в сервисе знакомые работают дак ставят постоянно такие сиги! Жалоб на них ещё  не разу не было очень хорошая, вот тоже думаю себе ставить, но побаиваюсь чё то! Вдруг при запуске движка какой-нить электро прибор выйдет из строя и всё ппц сгорит машина! Так что пока не хочу ставить! А если будешь ставить ставь её. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь себе вот эту Starline Twage B9!!! Самая нормальная сига, и стоит не дорого! У меня парни в сервисе знакомые работают дак ставят постоянно такие сиги! Жалоб на них ещё  не разу не было очень хорошая, вот тоже думаю себе ставить, но побаиваюсь чё то! Вдруг при запуске движка какой-нить электро прибор выйдет из строя и всё ппц сгорит машина! Так что пока не хочу ставить! А если будешь ставить ставь её. Удачи!

 

У моего свояка В9 стоит на приоре . И вот буквально неделю назад машина сама завелась с включенной кпп и врезалась в дом, а он на работе был. Машине 6 мес., обидно ... В итоге оказалось сигналка замкнула!!! А уменя стоит Томогавк с автозапуском!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир ну это уже такие спецмалисты хреновые! Если спецы всё грамотно подцепили лет 5 ездий и ничего не замкнёт!Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...