Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Шерхан ставь - не пожалееш!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Шерхан хороший но дороговат....поставил старлайн тоже нормально правда пару функций нет как на шерхане
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Поставил KGB, с установкой 6100р. Все функции в наличии!
  • 0
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Поставил KGB, с установкой 6100р.
Все функции в наличии!

Очень хочу сигналку с автозапуском, но сейчас жена беременная и вообще не до крупных покупок для машины, но сейчас обдумываю возможность самостоятельной установки...
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
ALLIGATOR S875RS или Шархан 5 или 7 они практически одинаковые, у Шархана свободные руки есть и он дороже а у Аллигатора можно аварийки отключить чтобы при автозапуске не моргали не выдавали машину и он дешевле и у Аллигатора брелок удобней понятно какая кнопка за что отвечает а у Шарханов у всех кнопки римские цифры нужно будет запоминать какая кнопка что открывает но это не проблема к нему тоже люди привыкают, а так одно и тоже у обоих автосигналок есть все что нужно для удобства!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Шерхан 5 - надежный.... Шерхан 7 - тоже хорош но по дороже...
  • 0

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Star Line B6 ,мне нравится. http://www.twage.ru/main.php
  • 0
Изображение
Изображение

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Ставь себе вот эту Starline Twage B9!!! Самая нормальная сига, и стоит не дорого! У меня парни в сервисе знакомые работают дак ставят постоянно такие сиги! Жалоб на них ещё  не разу не было очень хорошая, вот тоже думаю себе ставить, но побаиваюсь чё то! Вдруг при запуске движка какой-нить электро прибор выйдет из строя и всё ппц сгорит машина! Так что пока не хочу ставить! А если будешь ставить ставь её. Удачи!
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Ставь себе вот эту Starline Twage B9!!! Самая нормальная сига, и стоит не дорого! У меня парни в сервисе знакомые работают дак ставят постоянно такие сиги! Жалоб на них ещё  не разу не было очень хорошая, вот тоже думаю себе ставить, но побаиваюсь чё то! Вдруг при запуске движка какой-нить электро прибор выйдет из строя и всё ппц сгорит машина! Так что пока не хочу ставить! А если будешь ставить ставь её. Удачи!

У моего свояка В9 стоит на приоре . И вот буквально неделю назад машина сама завелась с включенной кпп и врезалась в дом, а он на работе был. Машине 6 мес., обидно ... В итоге оказалось сигналка замкнула!!! А уменя стоит Томогавк с автозапуском!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

Kirill

Kirill

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Дамир ну это уже такие спецмалисты хреновые! Если спецы всё грамотно подцепили лет 5 ездий и ничего не замкнёт!Вот так!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных