Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нужно было подключить сигу к родному брелоку,и обсолютно все функции родной сиги были бы рабочими без всяких доп блоков закр стекол,и не надо было думать как отрубить сигнал

я ж писал ничего с проводкой мутить не надо только подключаешь от новой сиги три провода к брелоку и усе работают родные: центр замок+доводчики и все остальное и ничего не бибикает

Поясни, каким образом подключить? что бы остались функции закрытия стекол, надо ставить на охрану родную сигу. что бы авто заводилось без сигнала и аварийки, надо перед авто запуском родную сигу вырубать, а значит открывать двери и она будет стоять с открытыми дверьми какое то время пока автоматом не закроются из-за отсутствия открытой двери. и то по моему не закроются так как авто увидит включенное зажигание.

 

У тебя как сделано? тоже авто запуск есть и закрытие стекол?

читай выше я там все объяснял,даже видео выкладывал.Алгоритм работы такой:нажимаешь кнопку автозапуск включается зажигание,двери не открываются,машина молчит двигатель работает ,подхожу на доп сигналке нажимаю открыть двери все открывается,да все работает и световая дорожка,вежливый свет,окна тоже все закрываются

Видео видел как работает твоя сига. какие то поверхностные объяснение видел. как обошел бибиканье и открытие замков при авто запуске так и не нашел. всю тему щас облазил. понял ток чтопровод в разъеме а5 надо рубануть чтоб не сигналила. но аварийка то будет нарн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жалко только что берет 1 км. у меня гараж от дома в 1.3 км автозапуск не включишь, хотя можно таймер поставить но я всегда в разное время беру машину так что невариант.

сига радует, до этого на другой машине был аллигатор ну вообще неочем

 

подскожи  пожалуйста : сига с автозапуском куда нужно цеплять два красных провода толстых от 6-ти контактного разьема . сига алигатор s-825rs , я поключил кпрямо на аккум плюсовую клемму правильно я сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко только что берет 1 км. у меня гараж от дома в 1.3 км автозапуск не включишь, хотя можно таймер поставить но я всегда в разное время беру машину так что невариант.

сига радует, до этого на другой машине был аллигатор ну вообще неочем

 

подскожи  пожалуйста : сига с автозапуском куда нужно цеплять два красных провода толстых от 6-ти контактного разьема . сига алигатор s-825rs , я поключил кпрямо на аккум плюсовую клемму правильно я сделал?

нельзя на прямую ничего сажать,а вдруг кз, кабелек перетрется бах и пожар,обязательно поставь предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно их подцепить на блок предохранителей плюсовой клеммы АКБ панель номер 2http://s011.radikal.ru/i317/1210/56/7533c6995da2t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно их подцепить на блок предохранителей плюсовой клеммы АКБ панель номер 2http://s011.radikal.ru/i317/1210/56/7533c6995da2t.jpg

Можно то можно но эффект тот же здесь предохранители большого наминала, лучше подключи сюда но в разрыврядом с этим блоком поставь доп колодку предохранитель ампер на 10-15 не больше тогда будет защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно их подцепить на блок предохранителей плюсовой клеммы АКБ панель номер 2http://s011.radikal.ru/i317/1210/56/7533c6995da2t.jpg

 

 

Можно если есть свободный предохранитель, или жертвовать каким-бы то ни было...

Дополнительно к уже установленному предохранителю не цепляйся - будет постоянно гореть. И конечно-же не начинай эксперементировать с изменением силы тока...

ИМХО: если не ошибаюсь, там самый большой предохранитель на 15А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду ставить отдельный предохранитель

На этих силовых предохранителях есть запас мощности тк они как бы являются вводными цепляйся где написано 30а,ставь доп на 10а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поставить  на  МКашку  КГБ FX -7    ничего не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не получается

Что именно? Что подключил, что не можешь?

post-7810-1391436729,1598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...