Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

нужно было подключить сигу к родному брелоку,и обсолютно все функции родной сиги были бы рабочими без всяких доп блоков закр стекол,и не надо было думать как отрубить сигнал

я ж писал ничего с проводкой мутить не надо только подключаешь от новой сиги три провода к брелоку и усе работают родные: центр замок+доводчики и все остальное и ничего не бибикает
Поясни, каким образом подключить? что бы остались функции закрытия стекол, надо ставить на охрану родную сигу. что бы авто заводилось без сигнала и аварийки, надо перед авто запуском родную сигу вырубать, а значит открывать двери и она будет стоять с открытыми дверьми какое то время пока автоматом не закроются из-за отсутствия открытой двери. и то по моему не закроются так как авто увидит включенное зажигание.

У тебя как сделано? тоже авто запуск есть и закрытие стекол?

читай выше я там все объяснял,даже видео выкладывал.Алгоритм работы такой:нажимаешь кнопку автозапуск включается зажигание,двери не открываются,машина молчит двигатель работает ,подхожу на доп сигналке нажимаю открыть двери все открывается,да все работает и световая дорожка,вежливый свет,окна тоже все закрываются

Видео видел как работает твоя сига. какие то поверхностные объяснение видел. как обошел бибиканье и открытие замков при авто запуске так и не нашел. всю тему щас облазил. понял ток чтопровод в разъеме а5 надо рубануть чтоб не сигналила. но аварийка то будет нарн.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений

жалко только что берет 1 км. у меня гараж от дома в 1.3 км автозапуск не включишь, хотя можно таймер поставить но я всегда в разное время беру машину так что невариант.
сига радует, до этого на другой машине был аллигатор ну вообще неочем

подскожи  пожалуйста : сига с автозапуском куда нужно цеплять два красных провода толстых от 6-ти контактного разьема . сига алигатор s-825rs , я поключил кпрямо на аккум плюсовую клемму правильно я сделал?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

жалко только что берет 1 км. у меня гараж от дома в 1.3 км автозапуск не включишь, хотя можно таймер поставить но я всегда в разное время беру машину так что невариант.
сига радует, до этого на другой машине был аллигатор ну вообще неочем

подскожи  пожалуйста : сига с автозапуском куда нужно цеплять два красных провода толстых от 6-ти контактного разьема . сига алигатор s-825rs , я поключил кпрямо на аккум плюсовую клемму правильно я сделал?

нельзя на прямую ничего сажать,а вдруг кз, кабелек перетрется бах и пожар,обязательно поставь предохранитель
  • 0

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
а можно их подцепить на блок предохранителей плюсовой клеммы АКБ панель номер 2Изображение
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

а можно их подцепить на блок предохранителей плюсовой клеммы АКБ панель номер 2Изображение

Можно то можно но эффект тот же здесь предохранители большого наминала, лучше подключи сюда но в разрыврядом с этим блоком поставь доп колодку предохранитель ампер на 10-15 не больше тогда будет защита
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Можно если есть свободный предохранитель, или жертвовать каким-бы то ни было...
Дополнительно к уже установленному предохранителю не цепляйся - будет постоянно гореть. И конечно-же не начинай эксперементировать с изменением силы тока...
ИМХО: если не ошибаюсь, там самый большой предохранитель на 15А...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
Спасибо буду ставить отдельный предохранитель
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Спасибо буду ставить отдельный предохранитель

На этих силовых предохранителях есть запас мощности тк они как бы являются вводными цепляйся где написано 30а,ставь доп на 10а
  • 0

Fhyb

Fhyb

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
как поставить  на  МКашку  КГБ FX -7    ничего не получается
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ничего не получается

Что именно? Что подключил, что не можешь?

Прикрепленные изображения

• 16230_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных