Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помнишь один чел писал, как отключить АБС, я позавчера убедился, что штука отличная.

Как я с 80км/ч затормозил за 20-25 метров, честно ждал ба-бах, ЕБД дала при остановке подрулить и полностью остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@FAnL, Меня в 2011 тоже уверяли, что иммо есть, даже показали алюминевую бирку с номером, для дубликата :))http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifIMG_20141122_201919.jpg

Бирка была на ключах на прошлой МК,а на этой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на GC6 нет иммобилайзера, хотя в салоне говорили что есть и установка сигналки дороже из-за обходчика  на 1 т.р ( в реалии 390 руб). Очень обрадовало,во первых сэкономил деньги на обходчик,а второе что могу машину завести с двух комплектов ключей))))) Салоны пизд"т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: Ставил в сервисе у знакомого,с гарантии не слетел,но лица у диллера были не довольные,так как при проверке косяков не нашли. Делал мастер с стажем,и репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,с гарантии не слетел,но лица у диллера были не довольные
"Мотор" за ум взялся :))

От хлеба не захотел отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине почти три года, стоит старлайн 91А с автозапуском. за это время две сирены вышли из строя. кто что скажет? что за ерунда такая, может стоит перенести сирену в другое мето где не так жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володька, Сгорела один раз, продавец сказал брак.

100 рэ - не деньги :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,

ха ха, у нас она стоит 300рэ. просто мне непонятно почему! когда первый раз заменили по гарантии сначала сирену а потом сразу же и блок сиги))) сказали сгорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может стоит перенести сирену в другое мето где не так жарко?
Ага, в багажник  :ca: , шутка, на самом деле может качество не очень хорошее, вот и летят, на старой машине ни одну не менял за 8,5 лет, тоже под капотом стояла как и у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может стоит перенести сирену в другое мето где не так жарко?

Ага, в багажник  :ca: , шутка, на самом деле может качество не очень хорошее, вот и летят, на старой машине ни одну не менял за 8,5 лет, тоже под капотом стояла как и у всех.

 

мои две стояли чуть левее левой стойки, сверху на моторном щите или как его обозвать перегородка которая закрывает моторчик стеклоочистителя. просто в инструкции к сирене сказано подальше от мест нагрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...