Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю за старлайны, Шерханы надежны, но цена кусается. Не для наших машин имхо.

 

У меня сейчас тоже стоит вопрос о выборе сиги, после долгого штудирования просторов инета, остановился на Sheriff ZX-1055. Основным критерием для меня было следующее:

 

Динамический код CFM.

Режим ручного беззвучного контроля связи (ручной режим).

Двухсторонняя связь посредством брелока-передатчика с LCD-дисплеем.

Память состояний «Valet», «Disarm» (снято с охраны), «Triggers» (состояние входов охраны) при отключении питания системы.

Немедленное включение тревожной сигнализации при отключении/включении питания системы в режиме «ARM» (охрана).

Дистанционный запуск двигателя

 

Кроме того последний пункт работает надежно, никаких запусков со включенной передачей быть не может в принципе. А первый пункт повышает защиту от взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня стоит Шерхан 7, Машина Джили Вижин, все работает кроме автозапуска, установщики официальные бодали 2 дня но так ничего и не сделали, при попытке автозапуска бензонасоса влючается стартер тоже но машина не заводится. Может кто подсажет в чем может быть проблемма? Сразу добавлю стоит блок обхода с родным ключем от авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Шерхан 7, Машина Джили Вижин, все работает кроме автозапуска, установщики официальные бодали 2 дня но так ничего и не сделали, при попытке автозапуска бензонасоса влючается стартер тоже но машина не заводится. Может кто подсажет в чем может быть проблемма? Сразу добавлю стоит блок обхода с родным ключем от авто.

 

Установщики без рук и мозга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Аллигатор D-950,всё в порядке,но не обязательно такую дорогую,немного добавить и можно с автозапуском. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Шерхан 5... Всем доволен! Автозапуск хорошо работает, свободные руки опробывал, бегал за 2ым брелоком домой :))) все хорошо! В УЦ "Автотюнинг" конечно удивились машине, они такую только в торговом центре видели :)) без обходчика поставили! Один косяк был, после прогрева дверки открывались, но они там какой-то проводок чиканули и все :) и штатный центр. замок с брелока работает и сигналка!

в общем я не жалею! стоимость была - 5500р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё о чём тут сказано - прекрасно.Но вопрос! Подскажите: сигналку у дилера надо ставить иль любым сервис центром можно воспользоваться? Вопрос не праздный: не хотелось б гарантию терять и за какого-нибудь казуса. Заранее премного благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё о чём тут сказано - прекрасно.Но вопрос! Подскажите: сигналку у дилера надо ставить иль любым сервис центром можно воспользоваться? Вопрос не праздный: не хотелось б гарантию терять и за какого-нибудь казуса. Заранее премного благодарен.

 

Могут и снять в каждом городе свой дилер рулит, везде по разному где ко-лы сидят а где нормальные пацаны, тебе надо позвонить в РЕД Драгон и там спросить чего они скажут, а так если и снимут с гарантии то только по электрики, вообще ты можешь и неговорить что поставил сигналку, а штатная все равно останется и работать будет вот и ездий на ТО с ней!!! И почитай тут: Телефон Ред Драгона и горячей линии Здесь: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2742.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенкъю - Сергофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё о чём тут сказано - прекрасно.Но вопрос! Подскажите: сигналку у дилера надо ставить иль любым сервис центром можно воспользоваться? Вопрос не праздный: не хотелось б гарантию терять и за какого-нибудь казуса. Заранее премного благодарен.

 

Если будешь ставить на лицензированом сервисе,то не имеют права снять!!! Тока

возьми копию лицензии!

Я ставил в стороннем сервисе с лицензией и гарантией 6100р.,против 12000 у дилера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Старлайн А8 (обходчик не нужен), устанавливали там же где и покупал, пред тем как машину забрать. Работает отлично, с автозапуском. Очень приятная вещь, запустишь приходишь, а машинка уже прогрелась и теплая ...блаж но приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...