Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Не знаю за старлайны, Шерханы надежны, но цена кусается. Не для наших машин имхо. У меня сейчас тоже стоит вопрос о выборе сиги, после долгого штудирования просторов инета, остановился на Sheriff ZX-1055. Основным критерием для меня было следующее: Динамический код CFM. Режим ручного беззвучного контроля связи (ручной режим). Двухсторонняя связь посредством брелока-передатчика с LCD-дисплеем. Память состояний «Valet», «Disarm» (снято с охраны), «Triggers» (состояние входов охраны) при отключении питания системы. Немедленное включение тревожной сигнализации при отключении/включении питания системы в режиме «ARM» (охрана). Дистанционный запуск двигателя Кроме того последний пункт работает надежно, никаких запусков со включенной передачей быть не может в принципе. А первый пункт повышает защиту от взлома.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
У меня стоит Шерхан 7, Машина Джили Вижин, все работает кроме автозапуска, установщики официальные бодали 2 дня но так ничего и не сделали, при попытке автозапуска бензонасоса влючается стартер тоже но машина не заводится. Может кто подсажет в чем может быть проблемма? Сразу добавлю стоит блок обхода с родным ключем от авто.
  • 0
Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

У меня стоит Шерхан 7, Машина Джили Вижин, все работает кроме автозапуска, установщики официальные бодали 2 дня но так ничего и не сделали, при попытке автозапуска бензонасоса влючается стартер тоже но машина не заводится. Может кто подсажет в чем может быть проблемма? Сразу добавлю стоит блок обхода с родным ключем от авто.

Установщики без рук и мозга!
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня Аллигатор D-950,всё в порядке,но не обязательно такую дорогую,немного добавить и можно с автозапуском. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
у меня стоит Шерхан 5... Всем доволен! Автозапуск хорошо работает, свободные руки опробывал, бегал за 2ым брелоком домой :))) все хорошо! В УЦ "Автотюнинг" конечно удивились машине, они такую только в торговом центре видели :)) без обходчика поставили! Один косяк был, после прогрева дверки открывались, но они там какой-то проводок чиканули и все :) и штатный центр. замок с брелока работает и сигналка! в общем я не жалею! стоимость была - 5500р!
  • 0
ИзображениеИзображение

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Всё о чём тут сказано - прекрасно.Но вопрос! Подскажите: сигналку у дилера надо ставить иль любым сервис центром можно воспользоваться? Вопрос не праздный: не хотелось б гарантию терять и за какого-нибудь казуса. Заранее премного благодарен.
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Всё о чём тут сказано - прекрасно.Но вопрос! Подскажите: сигналку у дилера надо ставить иль любым сервис центром можно воспользоваться? Вопрос не праздный: не хотелось б гарантию терять и за какого-нибудь казуса. Заранее премного благодарен.

Могут и снять в каждом городе свой дилер рулит, везде по разному где ко-лы сидят а где нормальные пацаны, тебе надо позвонить в РЕД Драгон и там спросить чего они скажут, а так если и снимут с гарантии то только по электрики, вообще ты можешь и неговорить что поставил сигналку, а штатная все равно останется и работать будет вот и ездий на ТО с ней!!! И почитай тут: Телефон Ред Драгона и горячей линии Здесь: http://www.geely-clu...pic,2742.0.html
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
сенкъю - Сергофан
  • 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Если будешь ставить на лицензированом сервисе,то не имеют права снять!!! Тока
возьми копию лицензии!
Я ставил в стороннем сервисе с лицензией и гарантией 6100р.,против 12000 у дилера!
  • 0
Изображение

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Купил Старлайн А8 (обходчик не нужен), устанавливали там же где и покупал, пред тем как машину забрать. Работает отлично, с автозапуском. Очень приятная вещь, запустишь приходишь, а машинка уже прогрелась и теплая ...блаж но приятно :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных