Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вроде на всех так. А если сам с брелока захочешь запустить?

если не выполнены перечисленные действия - придется обломиться  - не заведется
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Вроде на всех так. А если сам с брелока захочешь запустить?

Заведется в любой момент только когда сигнализация будет подключена к режиму коробка автомат, в таком режиме заводится всегда с брелока, даже если срабатывала сигнализация и ненадо выходит и проверять на логическую нейтраль!!! ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У друга StarLine Twage B6 запустилась, хотя по статистике она самая покупаемая. В инете читал, что много глюков случается в морозы. Я пока остановился на  StarLine Twage B9, может её поставлю.
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

У друга StarLine Twage B6 запустилась, хотя по статистике она самая покупаемая. В инете читал, что много глюков случается в морозы. Я пока остановился на  StarLine Twage B9, может её поставлю.

Еще посмотри сигналки Шерхан и Аллигатор с автозапуском, у нас вгороде в автосервисах почти всем новым авто ставят Шерхан а Аллигатор аналогичный Шерхану только дешевле!!! :) У меня стоит Аллигатор S850RS полностью доволен ей!!! :-* :) ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
аллигатор S825RS, говорят тоже оптимальный вариант.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня c сигналкой Alligator S-825RS периодически бывает глюк, то ли брелок не получает обратный сигнал от сигнализации, то ли сигнализация забывает его отправлять (к этому варианту я более склонен и связываю его с холодами), причем эта проблема периодически бывает независимо от расстояния, т.е. даже когда находишься рядом с машиной. Больше всего меня выводит из себя такой глюк, сегодня пару раз у меня он случался: Например, нажимаю на брелке кнопку включения сигнализации. Как положено машина 1 раз моргнёт, слышно звук блокировки дверей и можно при желании убедиться, что двери действительно закрылись, но на брелке статус по прежнему показывает, что двери открыты и сигнализация отключена. После этого можно повторно нажать кнопку включения сигнализации снова, после этого габариты уже не мигают и блокировка уже не включается, т.к. она итак включена, но статус на брелке уже правильный, показывает, что на сигнализации. Хотя бывает надо несколько раз нажать кнопку блокировки. Можно так-же просто набрать на сигнализации запрос проверки состояния сигнализации (либо температуры в моторном отсеке) и тогда статус опять начинает показывать правильно. Первый раз с такой проблемой столкнулся, когда на начинались сильные морозы и надо было срочно программировать автозапуск. При программировании брелок постоянно терял связь с машиной, т.е. не получал обратный сигнал, хотя машина стояла под окном и магающие габариты самой машины показывали, что машина сигнал получает, а вот обратно на брелок ответ не приходит не доходит. Из-за этого в тот вечер я замучался, потратив больше часа, но всё-же смог настроить нужный режим автозапуска. Через некоторое время проходил ТО2000 и там видимо отключали аккумулятор, поэтому все настройки были сбиты и пришлось заново программировать автозапуск. На этот раз я запрограммировал автозапуск на нужную температуру примерно за 1 минуту, там больше времени и не надо если всё работает как должно работать. Связываю это с тем, что машина после ТО успела прогреться и видимо и сигнализация отогрелась и стала вести себя адекватно. Позже-же когда машина снова промёрзла сигнализация снова вести себя неадекватно, брелок опять периодически теряет связь.
  • 0
Изображение

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений
а у Вас что при установке автозапуска отключают заводской иммобилайзер?
  • 0

Артем992

Артем992

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
всем и привет скажите сколько в среднем выходит сигнализация с автозапуком и установкой?
  • 0
GEELY НЕПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ , НО ЗА ЗТИ ДЕНЬГИ......

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

а у Вас что при установке автозапуска отключают заводской иммобилайзер?

Там устанавливают модуль обхода иммобилайзера и как я понял в этот модуль вставляется оригинальный ключ, который там находится постоянно.
Хотя насчёт ключа лишь моё предположение, но вроде именно так.
 Сообщения склеены: [time]09 Января 2010, 17:01:56[/time] 

всем и привет скажите сколько в среднем выходит сигнализация с автозапуком и установкой?

Мне в салоне автосигнализацию продали за 5 тысяч с копейками, установка обошлась дороже самой сигнализации, плюс там ещё дополнительные аксесуары нужны, в частности модуль обхода иммобилайзера. Лень в очередной раз считать, там много позиций (где-то на этом форуме уже писал что по чём), но по памяти от 12 до 15 тысяч всё вместе с установкой.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Да, средняя цена сигналки 5тыс. Установка у нас в сервисе 9тыс. У дяди Васи 1500-2000. Собираюсь ставить сам когда потеплеет, гарантия побоку.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных