Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вроде на всех так. А если сам с брелока захочешь запустить?

 

если не выполнены перечисленные действия - придется обломиться  - не заведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде на всех так. А если сам с брелока захочешь запустить?

 

Заведется в любой момент только когда сигнализация будет подключена к режиму коробка автомат, в таком режиме заводится всегда с брелока, даже если срабатывала сигнализация и ненадо выходит и проверять на логическую нейтраль!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга StarLine Twage B6 запустилась, хотя по статистике она самая покупаемая. В инете читал, что много глюков случается в морозы. Я пока остановился на  StarLine Twage B9, может её поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга StarLine Twage B6 запустилась, хотя по статистике она самая покупаемая. В инете читал, что много глюков случается в морозы. Я пока остановился на  StarLine Twage B9, может её поставлю.

 

Еще посмотри сигналки Шерхан и Аллигатор с автозапуском, у нас вгороде в автосервисах почти всем новым авто ставят Шерхан а Аллигатор аналогичный Шерхану только дешевле!!! :) У меня стоит Аллигатор S850RS полностью доволен ей!!! :-* :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня c сигналкой Alligator S-825RS периодически бывает глюк, то ли брелок не получает обратный сигнал от сигнализации, то ли сигнализация забывает его отправлять (к этому варианту я более склонен и связываю его с холодами), причем эта проблема периодически бывает независимо от расстояния, т.е. даже когда находишься рядом с машиной.

Больше всего меня выводит из себя такой глюк, сегодня пару раз у меня он случался:

Например, нажимаю на брелке кнопку включения сигнализации. Как положено машина 1 раз моргнёт, слышно звук блокировки дверей и можно при желании убедиться, что двери действительно закрылись, но на брелке статус по прежнему показывает, что двери открыты и сигнализация отключена.

После этого можно повторно нажать кнопку включения сигнализации снова, после этого габариты уже не мигают и блокировка уже не включается, т.к. она итак включена, но статус на брелке уже правильный, показывает, что на сигнализации. Хотя бывает надо несколько раз нажать кнопку блокировки.

Можно так-же просто набрать на сигнализации запрос проверки состояния сигнализации (либо температуры в моторном отсеке) и тогда статус опять начинает показывать правильно.

Первый раз с такой проблемой столкнулся, когда на начинались сильные морозы и надо было срочно программировать автозапуск.

При программировании брелок постоянно терял связь с машиной, т.е. не получал обратный сигнал, хотя машина стояла под окном и магающие габариты самой машины показывали, что машина сигнал получает, а вот обратно на брелок ответ не приходит не доходит. Из-за этого в тот вечер я замучался, потратив больше часа, но всё-же смог настроить нужный режим автозапуска.

Через некоторое время проходил ТО2000 и там видимо отключали аккумулятор, поэтому все настройки были сбиты и пришлось заново программировать автозапуск.

На этот раз я запрограммировал автозапуск на нужную температуру примерно за 1 минуту, там больше времени и не надо если всё работает как должно работать.

Связываю это с тем, что машина после ТО успела прогреться и видимо и сигнализация отогрелась и стала вести себя адекватно. Позже-же когда машина снова промёрзла сигнализация снова вести себя неадекватно, брелок опять периодически теряет связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем и привет скажите сколько в среднем выходит сигнализация с автозапуком и установкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас что при установке автозапуска отключают заводской иммобилайзер?

 

Там устанавливают модуль обхода иммобилайзера и как я понял в этот модуль вставляется оригинальный ключ, который там находится постоянно.

Хотя насчёт ключа лишь моё предположение, но вроде именно так.


Сообщения склеены: [time]09 Января 2010, 17:01:56[/time]

всем и привет скажите сколько в среднем выходит сигнализация с автозапуком и установкой?

 

Мне в салоне автосигнализацию продали за 5 тысяч с копейками, установка обошлась дороже самой сигнализации, плюс там ещё дополнительные аксесуары нужны, в частности модуль обхода иммобилайзера. Лень в очередной раз считать, там много позиций (где-то на этом форуме уже писал что по чём), но по памяти от 12 до 15 тысяч всё вместе с установкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем и привет скажите сколько в среднем выходит сигнализация с автозапуком и установкой?

 

Да, средняя цена сигналки 5тыс. Установка у нас в сервисе 9тыс. У дяди Васи 1500-2000. Собираюсь ставить сам когда потеплеет, гарантия побоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...