Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, средняя цена сигналки 5тыс. Установка у нас в сервисе 9тыс. У дяди Васи 1500-2000. Собираюсь ставить сам когда потеплеет, гарантия побоку.

 

Так ты уже купил сигналку? Какую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я что то не совсем понял,что машину перед постановкой на сигналку нужно на ручник ставить? А что если колодки за ночь примёрзнут? Зимой про ручник лучше вообще забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем понял,что машину перед постановкой на сигналку нужно на ручник ставить? А что если колодки за ночь примёрзнут? Зимой про ручник лучше вообще забыть.

 

не знаю все время ставлю ни разу не примерзали :) Это ведь не жигули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем понял,что машину перед постановкой на сигналку нужно на ручник ставить? А что если колодки за ночь примёрзнут? Зимой про ручник лучше вообще забыть.

 

Сушите колодки перед постановкой на стоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем понял,что машину перед постановкой на сигналку нужно на ручник ставить? А что если колодки за ночь примёрзнут? Зимой про ручник лучше вообще забыть.

 

Я тоже поначалу боялся, что колодки могут примёрзнуть, но ни разу такого не было (правда у меня вижен), даже в минус 39 градусов, хотя постоянно из-за автозапуска ставлю машину на ручник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я что то не совсем понял,что машину перед постановкой на сигналку нужно на ручник ставить? А что если колодки за ночь примёрзнут? Зимой про ручник лучше вообще забыть.

 

Сушите колодки перед постановкой на стоянку

 

Особенно надо так делать по весне когда все таит а потом ночью опять примерзает всегда сушу тормоза перед постановки авто на ручной тормоз!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с  Вами согласен - сушить колодки нужно! Но и не стоит забывать, что это процентов 95 успеха, 5 % нужно оставить на, как говорится, форс-мажор  :) (мало-ли туман, горячущий тепловой коллектор под автомобилем, в конце концов метель сильная). Ну это так. Я это к тому, что zver говорит "Это ведь не жигули" : "Жигули" - не  "Жигули", а примерзнуть могут! Поэтому сушить конечно нужно! Котов, а если переживаешь, что все-таки примерзнут - "башмак" под колесо, а для сигналки - ручник чуть приподнял, чтобы концевик замкнул контакты и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...