Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Да, средняя цена сигналки 5тыс. Установка у нас в сервисе 9тыс. У дяди Васи 1500-2000. Собираюсь ставить сам когда потеплеет, гарантия побоку.

Так ты уже купил сигналку? Какую?
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Нет ещё. Скачал мануалы ко всем сигналкам, сижу сравниваю минусы и плюсы  ;D
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Тоже верно!!! Потом напиши какую выбрал сигнализацию и цена какая!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
а подскажите ктонибуть настраивал шерхан 5
  • 0

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я что то не совсем понял,что машину перед постановкой на сигналку нужно на ручник ставить? А что если колодки за ночь примёрзнут? Зимой про ручник лучше вообще забыть.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Я что то не совсем понял,что машину перед постановкой на сигналку нужно на ручник ставить? А что если колодки за ночь примёрзнут? Зимой про ручник лучше вообще забыть.

не знаю все время ставлю ни разу не примерзали :) Это ведь не жигули
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Сушите колодки перед постановкой на стоянку
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Я тоже поначалу боялся, что колодки могут примёрзнуть, но ни разу такого не было (правда у меня вижен), даже в минус 39 градусов, хотя постоянно из-за автозапуска ставлю машину на ручник.
  • 0
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Сушите колодки перед постановкой на стоянку

Особенно надо так делать по весне когда все таит а потом ночью опять примерзает всегда сушу тормоза перед постановки авто на ручной тормоз!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Полностью с  Вами согласен - сушить колодки нужно! Но и не стоит забывать, что это процентов 95 успеха, 5 % нужно оставить на, как говорится, форс-мажор  :) (мало-ли туман, горячущий тепловой коллектор под автомобилем, в конце концов метель сильная). Ну это так. Я это к тому, что zver говорит "Это ведь не жигули" : "Жигули" - не  "Жигули", а примерзнуть могут! Поэтому сушить конечно нужно! Котов, а если переживаешь, что все-таки примерзнут - "башмак" под колесо, а для сигналки - ручник чуть приподнял, чтобы концевик замкнул контакты и все.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных