Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Автосигнализация с запуском и без.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
подскажите поставил я себе шерхана 5 но немогу путем настроить , например продолжительность времени запуска запуск по температуре подскажите кто делал
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я отказался от этой функции, многовато с ней непоняток, в одно утро машина не завелась - аккум был севший, поэтому оставил только запуск по таймеру
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

подскажите поставил я себе шерхана 5 но немогу путем настроить , например продолжительность времени запуска запуск по температуре подскажите кто делал

У меня машина заводиться по температуре минус 10 градусов и работает 24 минуты. Один раз как-то настроил на минус 15 градусов, т.к. на следующее утро при выжатом сцеплении двигатель завёлся еле как, при таком режиме аккумулятор сильно сел. Вернул обратно на минус 10, с этим режимом проблем не было.
  • 0
Изображение

Андрей174

Андрей174

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Подскажите,хочу поставить сигналку KGB EX-8 c запуском ,на Geely MK ,а к ней можно будет перцепить штатный доводчик стекол и световую дорожку? Может кто делал расскажите плиз... :'( ???
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Ребята, если вы заводите с брелка, то и дядя может с него же завести. Для чего угонщикам облегчать жизнь?  ИМХО....

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Имхо если у "дяди" будет брелок, то он ее и так заведет. Неугоняемых сигналок нет. Вопрос сигналки только в правильном предупреждении об акте угона, ну и в дополнительных функциях. Поставил себе Sheriff ZX-1070, с автозапуском. Всем доволен, работает как часы. На счет доводчика стекол - без дополнительного блока доводчика ничего не выйдет, т.к. в МК двигатели стекол управляются непосредственно из ЭБУ, куда "вклинить" сигналку не получится. Есть обходной вариант - разобрать родной брелок центрального замка, и путем нехитрых соединений задействовать в нем нажатие закрытия окон через сигналку. Правда сам брелок придется разместить в машине, ну и следить за питанием, или же соорудить небольшой блок питание на нужное напряжение. На украинском форуме где-то была тема - поищите, если интересно. P.S. Мне пока лень этим заниматься, поэтому ношу с собою 2 брелка на всякий случай )
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
заведет- это 5 минут времени ! Снять блок руля - 4-7 мин Штырь с  коробки- 2 мин Из руля штырь  - 12- 50 мин. Взлом замка зажигания типа "барракуда" - 2-7 мин. При мне снимали на выставке противоугонок. Выводы сами делайте. Что эффективнее. и как. С механикой всегда возиться дольше.  Ибо время для нехитрых операций нужно. А сигналка-от хулиганов, но когда у вас остается только мех.защита - это 5 -7 мин на угон =) Даже тех же хулиганов, т.к. спаять элементарный приемник может любой радиолюбитель, а декодер качнуть с инета. Потому я и говорю, что это функция даже на крутых тачках типа порше кайена у 10 % хозяев только стоит. Точнее у их сигналок она есть, но почти все просят ОТКЛЮЧИТЬ.

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
У меня машина как куплена вообще пока на штатной сигналке! )) И ничего, бросаю где мне удобно и не заморачиваюсь! (это не тот класс машин что бы угонять) Но с этими холодами, все же поставлю именно с автозапуском!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
это в москве никто угонять не будет... а в глубинке - не все знают даже, что это китаец
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Я думаю в глубинке, не в москве угонять будут!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных