Перейти к содержанию

Автосигнализация с запуском и без.


Гость Naglec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите поставил я себе шерхана 5 но немогу путем настроить , например продолжительность времени запуска запуск по температуре подскажите кто делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я отказался от этой функции, многовато с ней непоняток, в одно утро машина не завелась - аккум был севший, поэтому оставил только запуск по таймеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите поставил я себе шерхана 5 но немогу путем настроить , например продолжительность времени запуска запуск по температуре подскажите кто делал

 

У меня машина заводиться по температуре минус 10 градусов и работает 24 минуты. Один раз как-то настроил на минус 15 градусов, т.к. на следующее утро при выжатом сцеплении двигатель завёлся еле как, при таком режиме аккумулятор сильно сел. Вернул обратно на минус 10, с этим режимом проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,хочу поставить сигналку KGB EX-8 c запуском ,на Geely MK ,а к ней можно будет перцепить штатный доводчик стекол и световую дорожку? Может кто делал расскажите плиз... :'( ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если вы заводите с брелка, то и дядя может с него же завести. Для чего угонщикам облегчать жизнь? 

 

ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо если у "дяди" будет брелок, то он ее и так заведет. Неугоняемых сигналок нет. Вопрос сигналки только в правильном предупреждении об акте угона, ну и в дополнительных функциях.

 

Поставил себе Sheriff ZX-1070, с автозапуском. Всем доволен, работает как часы.

 

На счет доводчика стекол - без дополнительного блока доводчика ничего не выйдет, т.к. в МК двигатели стекол управляются непосредственно из ЭБУ, куда "вклинить" сигналку не получится.

 

Есть обходной вариант - разобрать родной брелок центрального замка, и путем нехитрых соединений задействовать в нем нажатие закрытия окон через сигналку. Правда сам брелок придется разместить в машине, ну и следить за питанием, или же соорудить небольшой блок питание на нужное напряжение.

 

На украинском форуме где-то была тема - поищите, если интересно.

 

P.S. Мне пока лень этим заниматься, поэтому ношу с собою 2 брелка на всякий случай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведет- это 5 минут времени !

Снять блок руля - 4-7 мин

Штырь с  коробки- 2 мин

Из руля штырь  - 12- 50 мин.

Взлом замка зажигания типа "барракуда" - 2-7 мин.

 

При мне снимали на выставке противоугонок. Выводы сами делайте. Что эффективнее. и как. С механикой всегда возиться дольше.  Ибо время для нехитрых операций нужно. А сигналка-от хулиганов, но когда у вас остается только мех.защита - это 5 -7 мин на угон =)

 

Даже тех же хулиганов, т.к. спаять элементарный приемник может любой радиолюбитель, а декодер качнуть с инета.

 

Потому я и говорю, что это функция даже на крутых тачках типа порше кайена у 10 % хозяев только стоит. Точнее у их сигналок она есть, но почти все просят ОТКЛЮЧИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина как куплена вообще пока на штатной сигналке! )) И ничего, бросаю где мне удобно и не заморачиваюсь! (это не тот класс машин что бы угонять)

Но с этими холодами, все же поставлю именно с автозапуском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в москве никто угонять не будет... а в глубинке - не все знают даже, что это китаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...