Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

АВС-Моторс - Челябинск

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Guest_Rest_*

Guest_Rest_*
  • Гости
Контора новая....нет ни лампочек, ни указателей, ни асфальта, ни нормального обслуживания клиентов! На счет клиентов поясню (сам видел, возможно так не всегда, управляющий бегает и пытается всем помочь, менеджеры не могут совладать с компьютером(, не могут распечатать, отсканировать, сами признают, что у них все (НЕХОРОШО) ... проблемы со связью...). Я уверен, что менеджеры "АВС-Моторс" неглупые люди, но приходится видеть всякое(((...это плохо... Ну и хотелось бы пару пожеланий сказать: - Удачи Вам и процветания, надеюсь, что у нас все будет взаимно, по человечески и качественно! А точнее будет у Вас, почему-то я в Вас уверен) - Ну и хотелось бы чтобы Ваши менеджеры более ясную и подробную информацию давали, мы же не враги, зачем врать, скрывать или недоговаривать? Р.S. Удачи Вам и процветания.....и чтобы клиенты хотели к Вам ехать, а не вынуждены были.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
то Rest. Спасибо за пожелания удачи и процветания. Мы в свою очередь стремися стать для клиента не только компанией которая продала автомобиль, а компанией которя заботиться и помогает клиентам с обслуживанием автомобилей, компанией, которая помогает человеку почувствовать удовольствие и комфорт от владения автомобилем Geely. С момента написания вами сообщения изменилось многое начиная с асфальта, "лампочек" и указателей. Теперь вы приезжаете в полноценный сервисный центр с качественной парковкой (газон только не успели посадить :-)) и дилерской идентификацией. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы и пожелания всегда буду рад ответить, здесь на форуме или электронной почте [email protected], а можно написать вопрос или пожелания на нашем сайте www.avsmotors.ru в разделе "вопрос/ответ"
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
artemAVS, можно Вас попросить озвучить ориентировочную стоимость ТО - 10000, и можно ли у Вас присутствовать при проведении ТО непосредственно в помещении где оно проводится. Спасибо.
  • 0

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
то Manyakkk. Стоимость работ по ТО-2 (10000 км) для Geely MK в среднем 4800 р. Цена в основном зависит от выбора запасных частей (масло). Во время проведения ТО вы можете присутствовать непосредственно в помещении где оно проводится.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
artemAVS, скажите пожалуйста, с кем можно обсудить вопрос сотрудничества Вашей компании с нашим клубом. Можно в личное сообщение ))).
  • 0

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
то Manyakkk Мы всегда готовы к сотрудничеству. Вопрос по сотрудничеству можно обсудить со мной. icq оставил в личку. можно отписаться на электронный адрес [email protected]
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Хочу поблагодарить сотрудников Вашей фирмы за оперативную работу как в поставке запчастей так и выполнения ремонта...Отдельное  спасибо Максиму Викторовичу.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Здраствуйте "АВС-Моторс"!   Хочу поинтересоватся насчет клубной карты http://www.geely-clu...pic,2470.0.html   Обладая данной картой, будем ли иметь скидку на прохождения плановых ТО, начиная с 10 000 км.?     Будет ли действовать скидка на осуществление киких-либо покупок в вашем автосервисе? (имеется ввиду: масла, фильтры и т.д.)

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Здраствуйте "АВС-Моторс"!
  Хочу поинтересоватся насчет клубной карты http://www.geely-clu...pic,2470.0.html
   Обладая данной картой, будем ли иметь скидку на прохождения плановых ТО, начиная с 10 000 км.?
    Будет ли действовать скидка на осуществление киких-либо покупок в вашем автосервисе? (имеется ввиду: масла, фильтры и т.д.)

Думаю многих заинтересовал подобный вопрос. Обладая клубной картой клиент может расчитывать на получение скидки на любые услуги, такие например как установка аудио аппаратуры, тонировка, кузовной ремонт, шиномонтаж и т.д. за исключением плановых ТО. Стоимость плановых ТО для автомобилей Geely в наших центрах на сегодняшний день и так самая доступая. Что же касается запчастей, то данная акция на запчасти так же не распространяется. Если мы говорим про масла и фильтры, то их замена входит в плановые ТО. В ближайшем будущем будет выпущена собственная накопительно-скидочная карта по которой можно будет приобретать запчасти со скидкой, в зависимости от объемов покупок.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
artemAVS спасибо за ответ.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных