Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

АВС-Моторс - Челябинск

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Хочу поблагодарить сотрудников АВС Моторс за качественное и быстрое устранение неполадок и гарантийный ремонт (замена задней ступицы, устранение стука глушителя, устранение попадания влаги около рулевой колонки, устранение течи антифриза) Спасибо!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Поддерживаю!
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

устранение попадания влаги около рулевой колонки

А каким образом тебе это устранили?

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
пыльник был на авто изначально незащелкнут
  • 0

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Здравствуйте! Я бы хотел задать вопрос artemAVS.
Артем, скажите, пожалуйста, я приобретал автомобиль Geely MK в компании "Автоальянс", могу ли я проходить плановые ТО в Вашей организации и иметь право на гарантийное обслуживание у Вас? СПАСИБО!
  • 0

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Добрый день, Vasya174. Да, конечно, вы можете проходить плановые ТО в нашей организации, все гарантийные обязательства сохраняются. Любой клиент купивший автомобиль у официального дилера Geely может обслуживаться у нас с полным гарантийным обслуживанием. Для нас не важно где куплен автомобиль. Если это автомобили Geely Vision или Geely MK мы обязательно их обслужим и проведем все необходимые работы. Будем рады видеть вас в наших сервисных центрах.
  • 0

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
artemAVS, спасибо!!! На ТО-1 собираюсь приехать к Вам правда еще только 4000 км  :). Артем, а Вы случайно не подскажете во сколько у Вас обойдется сигнализация с автозапуском и установкой? 
  • 0

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

artemAVS, спасибо!!! На ТО-1 собираюсь приехать к Вам правда еще только 4000 км  :). Артем, а Вы случайно не подскажете во сколько у Вас обойдется сигнализация с автозапуском и установкой? 

Vasya174, на нашем сайте в разделе сервиса есть прайс, в котором представлены цены на типовые работы, в том числе на установку сигнализаций с автозапуском и обратной связью.http://www.avsmotors.ru/content/index/service/oborudovanie/ Сама сигнализация будет стоить около 7000,0 руб (в зависимости от модели и ее характеристик), и установка 5200,0
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Здравствуйте artemAVS!
  Есть ли какие-нибудь сведения, о появлении в вашем автосалоне Geely MK, Vision российской сборки?

artemAVS

artemAVS

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Letlux, автомобили Geely MK Российской сборки появятся в наших автосалонах уже в середине февраля. Это будут автомобили уже 2010 г. выпуска. Geely Vision у нас появится только в июле-августе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных