Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО в Оренбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: автсалон 2000 и ТО (для машин с гарантией) (25 пользователей проголосовало)

автсалон 2000 и ТО (для машин с гарантией)

1. все устраивает (1 голосов [4.00%])

Процент голосов: 4.00%

2. дорого берут за работу (5 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. дорого берут за расходники (4 голосов [16.00%])

Процент голосов: 16.00%

4. не устраивает качество работ (2 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

5. не устраивает качество расходников (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. не нравиться отношение персонала (4 голосов [16.00%])

7. доволен работой персонала (1 голосов [4.00%])

8. не хочу проходить у них ТО, а деваться больше не куда (4 голосов [16.00%])

9. цены за работу приемлемы (3 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

10. цены на расходники приемлемы (1 голосов [4.00%])

11. качесетво работ устраивает (0 голосов [0.00%])

12. устраивает качество расходников (0 голосов [0.00%])

13. свой вариат ответа (писать в обсуждении) (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Доброе время суток. Кто знает где можно пройти  ТО, и не потерять гарантию, помимо автосалона 2000?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Spoki71

Spoki71

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Что то ни кто не отписался, пройти ТО можно  на любой станции Техобслуживания, но если у нее есть аккредитация с дилером или с самим автозаводом выпускающий именно эту модель автомобиля.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 153 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
в твс вроде тоже можно, они на оф сайте джили есть. говорят не плохое обслуживание. сам не был.
  • 0
Изображение

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Тоже в ТВС не был но говорят что ТО дешевле чем у 2000
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

shootr

shootr

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
В ТВС руки у всех ид жопы ростут, убедился это по тому как они делают там предродажку авто. Почитайте в отзывах об эмгранде об этом салоне. Не кому не советую к ним даж заезжать
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Не знаю я прошел ТО-1 в ТВС все хорошо и аккуратно сделали. Правда стоял рядом,

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Кому как повезет. Я в ТВС обращался неоднократно, отношение персонала уважительное. ответы на вопросы адекватные, все делают быстро и качественно. а вот с Автосалоном 2000 отношения как то не сложились. Может там и есть професионалы своего дела, но мне они не попались. Всегда нарывался на пингвинов заучивших текст, шаг в право-лево и в ступор или такую бредятину начнет гнать. А  другие пишут что все ok все прекрасно. Так что на кого нарвешься. Как говорится "в семье не без урода".
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

mox1985

mox1985

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет.В среду прошёл первое ТО на Emgrande в ТВС.Обслуживанием доволен очень.Реально был просто очень удивлён таким отношением.До этого у меня был Lifan Solano купленный в автосалоне 2000.По обслуживанию просто небо и земля,в 2000 загоняешь машину,ворота закрывают и тебя выгоняют на 3 часа,что они там с ней делают и делают ли вообще то остаётся загадкой.Здесь же загнал машину и спрашиваю - мне насколько валить?а они говорят время прохождения ТО минут 30-40,можешь здесь находиться и даже наблюдать за всем происходящем.Во время работы у меня расспросили как машина себя ведёт, какие есть недочёты,на что жалуюсь и т.д. Подошёл менеджер который продавал мне машину,минут 10 стояли с ним общались,рассказывал как он ездил на презентацию в Питер,что нового узнал об этой машине.В такой дружеской атмосфере прошло для меня ТО.При мне доставали из упаковки масло,фильтры. Всё новое,оригинальное.Вообщем впечатления просто отличнейшие.Стоимость ТО обошлось 5820р. Всё сделали быстро и качественно.Если вдруг на этом форуме есть кто из персонала ТВС,хочу сказать огромное спасибо за их работу и отношение к своим покупателям.Если бы все хотя бы стремились быть на них похожими,то люди стали бы гораздо добрее)))
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
+ 1 :ay:

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Плюсик летит в сторону ТВС,
еще 4 года назад обслуживался в автосалоне 2000 - жуть - ужасное обслуживание да и мастера там никакие... Я и то больше в технике рахзбираюсь а там понабрали слесарей с улицы...

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных