Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подкрылки Geely Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
купили  Кросс, нет задних подкрылок. У всех так или это салон что то химичет?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Конечно салон химичет,езжай обратно и старшему менеджеру выноси кукушку по этому поводу!!! Пипец народ чудит,передние поставили,а про заднии забыли... :bm:
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
так они говорят что такая комплектация, что типо у них и в наличии то даже нет и когда будут неизвестно. А вот с нашими зимними дорогами, вернее чем их посыпают и поливают, думаю что к весне кузову будет ж.....а. У кого при покупке стоялиподкрылки задние, если кто может выставите фото
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
Мне подкрылки,защиту картера,антикор,коврики и сигнализацию впарили как допы,за отдельные деньги,по поводу чего я и воевал с ними в салоне при покупке авто. Фотки сделаю сегодня и попытаюсь выставить.
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
А есть рядом официалы сервис,где будешь ТО проходить и которые по гарантии работают??? Если ДА,то мчи туда пиши жалобу на этот недостаток и пусть заказывают и ставят.
  • 0

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

А есть рядом официалы сервис,где будешь ТО проходить и которые по гарантии работают??? Если ДА,то мчи туда пиши жалобу на этот недостаток и пусть заказывают и ставят.

при покупке сказали что не входят в комплектацию, что нужно покупать за отдельную плату
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
Даже не знаю,что ещё посоветовать... :( Может позже ребята по авторитетней зайдут и что дельное подскажут ещё по этой теме. :af:
  • 0

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
что самое интерестное в комплектацию входил навигатар и антирадар Цена в салоне была на стенде на 10 000 р менше указана, когда начали оформлять "приятный сюрприз" в виде удорожания на вышеуказанную сумму. Спросили а если нам это не нужно (тк можно и в 5 000 уложиться при покупке антирадара и навигатара), ответ был что придется ждать тогда другую комплектацию, а когда будут такие машины неизвестно. 
  • 0

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Вот тут куча фоток кросса китайской сборки http://car.autohome..../3/1073684.html Задних подкрылок и  брызговиков нет. А вто тут http://car.autohome..../3/1073680.html сзади три ремня. Подумываю купить доп.ремень в цвет и привернуть. Под диваном видел места крепления.
  • 0
Изображение

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Вот тут куча фоток кросса китайской сборки http://car.autohome....3/1073684.html. Задних подкрылок и  брызговиков нет. А вто тут http://car.autohome..../3/1073680.html сзади три ремня. Подумываю купить доп.ремень в цвет и привернуть. Под диваном видел места крепления.

тоестьесть всетаки возможность установления третьегоремня посередине? это радует, давно думали над тем как установить детское кресло по середине
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных