Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подкрылки Geely Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Подкрылки передние с Москвы выписал,задних пока нету,придут на сл.неделе,поставлю-отпишусь,зараннее не буду ссылку скидывать,а то будете материть потом.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
В общем поставил подкрылкми от Мк... перед идеально вошел, задние с припляской но много лучше чем на стр.2.

Поставил сегодня подкрылки. Перед встал идеально, а вот с задними пришлось чутка поупражнятся, особенно с правым. На всё ушло часа 3. осталось теперь дожать эстетику - закрасить саморезы, замазать герметиком щели. Установка доработанных подкрылков дала ощутимое снижение шума от колес, сам удивился аж!, думал разница будет менее заметна. Вот фото:
Это перед
Изображение
Изображение
Это зад
Изображение
Изображение
Изображение
Вот тут пришлось подрезать
Изображение
И вот тут
Изображение Это задний правый
Для сравнения - левый
Изображение
Почему правый не встал нормально так и не понял, и через 10 минут борьбы я его зарэзал :)

• 0

25410-4.png

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
На днях обработал задние арки динитролом 479. Брал в Москве две банки по литру каждая по цене 490 р. Делали в Автофоруме-Рено у нас в городе. Взяли за работу 1200. Двух литров хватило на обе арки в три слоя и еще на весь зад днища, бензобак и т.д. По технологии положено после нанесения 2 часа сушки, но оставлял на ночь по их совету... Выглядит неплохо, посмотрим, сколько продержится. Буду делать еще и передние арки ( там у нас "неполный" подкрыльник) плюс днище по бокам между передними и задними колесами,- как раз еще двух литров будет достаточно. Да, с их динитролом цена больше чем в полтора раза дороже... :af:
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Подкрылки передние с Москвы выписал,задних пока нету,придут на сл.неделе,поставлю-отпишусь,зараннее не буду ссылку скидывать,а то будете материть потом.

Петя, привезли?
Подошли?
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

vils

vils

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
ну что привезли задние подкрылки?
  • 0

1904.png

1.gifA226YY197.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Петя, привезли?
Подошли?

Подошли идеально-грязь сейчас и не сфоткаешь,а задних пока нету.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
на днях у товарища видел подкрылки на кроссе,он сказал что от МКшки,но стоят как родные и главное без саморезов в арках.передок на родных клипсах,а задние вообще внутри арок и лишь к бамперу на паре саморезов,но бампер пластик и это не критично!
  • 0
Изображение

devil250870

devil250870

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Я просто вместе с корозийкой сделал жидкие подкрылки.Цена около 3000р.Напыляется 0.5 см какой то шведской фигни.
  • 0

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Киньте пож. ссылку на фото треугольников в крыльях пресловутых теряющихся. Не могу понять где они стоят (чтоб закрепить).
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Киньте пож. ссылку на фото треугольников в крыльях пресловутых теряющихся. Не могу понять где они стоят (чтоб закрепить).

На заднем крыле-продолжение пластикового порога-крепится на крыло скотчем,а внутри крыла на клипсу-они одни треугольной формы из пластика на всей машине.На фото он снизу крыла ближе к пасс.двери,сзади брызговик-разберешься. :))

Прикрепленные изображения

• 12350_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных