Перейти к содержанию

Подкрылки Geely Cross


broker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подкрылки передние с Москвы выписал,задних пока нету,придут на сл.неделе,поставлю-отпишусь,зараннее не буду ссылку скидывать,а то будете материть потом.

Петя, привезли? А номер и где брал!? Пожалуйста!

Подошли?

Подкрылки передние с Москвы выписал,задних пока нету,придут на сл.неделе,поставлю-отпишусь,зараннее не буду ссылку скидывать,а то будете материть потом.

Петя, привезли?

Подошли?

Подошли идеально-грязь сейчас и не сфоткаешь,а задних пока нету.

А номер и где брал!? Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята всё токи кто не будь поставил родные подкрылки на кросс или нет и в обще есть ли они в продаже Ответьте пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё токи кто не будь поставил родные подкрылки на кросс или нет и в обще есть ли они в продаже Ответьте пожалуйста

Задних еще пока не нашел-периодически ищу-но.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задних еще пока не нашел

Так же, нету пока. Найду,фото и артикул выложу в этой теме. На следующей неделе на авторынок собрался,там у парней тоже спрошу,у них много чего по китайцам есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал к оф. дилеру купил комплект подкрылков (задние и передние) и у них же поставил + к этому очень не плохо подошли с подгонкой задние брызговики от МК.

И так для информации - мне посоветовали (в сервисе) снять хромированные молдинги т.к. под ними быстро начинает гнить крыло (я подумал и согласился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал к оф. дилеру купил комплект подкрылков (задние и передние) и у них же поставил + к этому очень не плохо подошли с подгонкой задние брызговики от МК.

И так для информации - мне посоветовали (в сервисе) снять хромированные молдинги т.к. под ними быстро начинает гнить крыло (я подумал и согласился).

Молдинги снял сразу после покупки-понятно,что там твориться под ними будет.У кого на скотче было,у меня просто на скребках=лежат на даче пыляться.Подкрылки буду ждать родные задние до последнего,а пока жидких хватает.Тебе задние родные от Кросса поставили?Значит у нас на рынке уже появились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние брызговики от МК

Пустое занятие- вид есть, а толку нет. Лучше подбирать нормальные широкие и(или) ставить расширители арок. Для "сабель", фендеров и прочих нахлобучек EMFI Эмфимастика PU 50 полиуретановый клей-герметик

http://www.ettrilat.ru/content/160.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

задние брызговики от МК

Пустое занятие- вид есть, а толку нет. Лучше подбирать нормальные широкие и(или) ставить расширители арок. Для "сабель", фендеров и прочих нахлобучек EMFI Эмфимастика PU 50 полиуретановый клей-герметик

http://www.ettrilat.ru/content/160.html

его можно поверх анти кора нанести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что стоит при покупке хромированые акри на крыльях, вот в принципе тоже, но на много больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...