Перейти к содержанию

Подкрылки Geely Cross


broker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и вот ещё про задние подкрылки !!!!!До этого была у меня KIA RIO 2 хечбек и с задними подкрылками было тоже самое  (их не было )и ни каких проблем с ней не было (без защиты откатался на ней 8 лет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а парню по ходу влепили от МК шки подкрылки они и получились смятые как презервотив использованный !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аккумулятор в автосалоне сказали прямо что он дерьмо !!!!!!!!!и по гарантии он не идёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже и не знаю как поступить !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аккумуляторы гарантия полгода. У меня на Vision родной аккумулятор уже больше 2-ух лет, две зимы откатал, морозы были до минус 40, третья зима пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он находится (фильтр )?и что про антикор и подкрылки скажешь ?

 

Фильтр за бардачком где пассажир сидит. Посмотреть просто - надо открыть и сжать к центру края бардачка, он снимется. Кассета с фильтром под панелью наверху - усики сжать к центру и вытащить на себя. Антикор и подкрылки себе не ставил - все равно года через 3-4 машину продавать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  в салоне менеджер сказал что в принципе антикор есть, но если на машине будешь кататься лет 5-6, то лучше сделай, вот теперь уже после зимы поеду делать, хотя и не собираюсь конечно столько ездить, заодно и посмотрим какой он заводской антикор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам мои подкрылки не понравились. :)) Сам в шоке был когда увидел,а сейчас привык,но то что щели промазать надо,это совет правильный,спасибо!!! :ay: Антикор и подкрылки делали в салоне где брал,подкрылки поставлены конечно не айс,но антикор забабахали на удивление отлично,промазали всё и везде. На подъёмник с другом задирали и смотрели,понравилось, мазюкалки не жалели парни. И ребят,ни к кому не каких обид,для того и общаемся,чтобы услышать мнения всех!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению в салоне лучше ничего не заказывать и не брать. Дорого и может не понравиться. Сам я брызговики и коврики в салоне заказал, т.к. в грязную погоду домой пришлось ехать 200км. Коврики не понравились. Посмотри, на месте ли салонный фильтр - у меня не было.

 

Признавайся от какой машинки салонный фильтр поставил!? Я твои фотки видел,что методом тыка мерил,это ясно,но хоть приблизительно модельку шептани...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему мнению в салоне лучше ничего не заказывать и не брать. Дорого и может не понравиться. Сам я брызговики и коврики в салоне заказал, т.к. в грязную погоду домой пришлось ехать 200км. Коврики не понравились. Посмотри, на месте ли салонный фильтр - у меня не было.

 

Признавайся от какой машинки салонный фильтр поставил!? Я твои фотки видел,что методом тыка мерил,это ясно,но хоть приблизительно модельку шептани...

 

Так я ж написал - от Киа Спектры или Серато - так сказал продаван. Обошелся в 300р.. В принципе от многих моделей можно подогнать - штук пять перебрал разных. Сними рамку фильтра и с ней на авторынок сходи - может что один в один подберешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...