Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подкрылки Geely Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

а сколько жидкие стоят и технология их нанесения-если есть такая инфа-плиз.

Это можно спросить у нашего соклубника Кролика. Он антикор своей сам делал. Ну я узнавал что где-то в районе 4000 руб за 5 л. банку.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
я буду делать аникорозийку в мастерской делать, динитролом.
  • 0
Изображение
Изображение

Сергей к

Сергей к

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста появились ли задние подкрылки на кросса Если нет то подходят ли они от МК СПАСИБО
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Подпишусь на тему. Может, и правда появятся подкрылки. Буду тогда их покупать.
  • 0

eduard lekar

eduard lekar

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Подкрылки купил от Джили МК, задние подошли как родные, а вот передние оставил свои, какие стояли (подходят лучше).
  • 0
Изображение

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Технология нанесения - как обычная мастика, ничем не отличается. Воздушное, безвоздушное распыление или механическим путем (кисточка, шпатель). Динитрол 479 (если не ошибаюсь).
  • 0

skygge

skygge

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста появились ли задние подкрылки на кросса Если нет то подходят ли они от МК СПАСИБО

Задние от МК не подходят. Цепляют очень сильно (левая сторона, правая нормально все)... Но если хорошо профенить и выгнуть то все хорошо..
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну на МК понятно что подкрылки подходят, они родные. А вот на Кросс что они ставят? Просто видел фото Кросса с подкрылками - просто уродство, явно что то не подходящее влепили. А защиту обязательно надо ставить, тут экономить нельзя. никогда не знаешь где этот бугор выскочит тебе в картер.
  • 0

1532.png

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Я вот с подкрылками этими вообще запутался(( Толи обычные ставить, толи жидкие наносить...
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подкрылок на заводе нет в проекте. Их установка не нужна. Родной антикор очень хороший, да простит меня отечественный автопром, - не как на Вазе.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных