Перейти к содержанию

Подкрылки Geely Cross


broker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подкрылок на заводе нет в проекте.

Их установка не нужна

 

А люди здесь советуют делать. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Подкрылок на заводе нет в проекте.

Их установка не нужна

 

А люди здесь советуют делать. Почему?

 

Потомучто большинство пересаживается с отечественного автопрома, а там антикорозийное покрытие на некоторых заводах до сих пор делают вручную(а соответственно где то не промазал, где то не домазал и со всеми вытекающими последствиями). Импортная же технология требует полное окунание железного элемента в раствор на несколько секунд и после подсыхания еще на несколько.

 

Таким образом люди себя подстраховывают, зная наши разработки(больные места).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортная же технология требует полное окунание железного элемента в раствор на несколько секунд и после подсыхания еще на несколько

 

Ну импортная понятно, ну а на Кроссе так? Его-то у нас собирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Импортная же технология требует полное окунание железного элемента в раствор на несколько секунд и после подсыхания еще на несколько

 

Ну импортная понятно, ну а на Кроссе так? Его-то у нас собирают

 

Не путайте сборку готовых элементов и производство. В Черкесске собирают как конструктор и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте сборку готовых элементов и производство. В Черкесске собирают как конструктор и все.

 

В Черкесске сборка, обработка и покраска.

 

Так кому верить?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я здесь Андрей.

Ну и сам посмотри на болты сборки кузова, крепление крыльев например, под капотом.

Кузов красится после сборки, болты закрашены вместе с кузовом.

А если вскроешь например спинку сидения, то увидишь как обработано и покрашено в Китае.

Даже не надо вскрывать, загляни в замок откидного сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикорить дополнительно подкрылки я буду. Для перестраховки. Самый край подкрылок голый металл. В салоне уверяли что металл кузова прошел хорошую хим обработку, но сами знаете - им бы продать. Сам менеджер, знаю как товар втюхивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной антикор очень хороший

 

Спасибо, поржал. Как нибудь выложу фото, где я уже обнаружил на днище коричневые "цветочки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не путайте сборку готовых элементов и производство. В Черкесске собирают как конструктор и все.

 

Не совсем как конструктор, сварочные работы там тоже проводятся, с Китая приходят штампованные элементы кузова. Вот видео, там подробно обрисована сборка авто. Кроссов там нет, но их собирают также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...