Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подкрылки Geely Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Подкрылок на заводе нет в проекте.
Их установка не нужна

А люди здесь советуют делать. Почему?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Подкрылок на заводе нет в проекте.
Их установка не нужна

А люди здесь советуют делать. Почему?

Потомучто большинство пересаживается с отечественного автопрома, а там антикорозийное покрытие на некоторых заводах до сих пор делают вручную(а соответственно где то не промазал, где то не домазал и со всеми вытекающими последствиями). Импортная же технология требует полное окунание железного элемента в раствор на несколько секунд и после подсыхания еще на несколько.

Таким образом люди себя подстраховывают, зная наши разработки(больные места).
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Импортная же технология требует полное окунание железного элемента в раствор на несколько секунд и после подсыхания еще на несколько

Ну импортная понятно, ну а на Кроссе так? Его-то у нас собирают
  • 0

gur

gur

Посвященный

• Участники
  • 156 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Импортная же технология требует полное окунание железного элемента в раствор на несколько секунд и после подсыхания еще на несколько

Ну импортная понятно, ну а на Кроссе так? Его-то у нас собирают

Не путайте сборку готовых элементов и производство. В Черкесске собирают как конструктор и все.
  • 0

Мы уйдем, наши дела останутся
ТО-2 000
ТО-10 000
1 авто:                                                                                                          2 авто:
2026.png3447.png

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
В Черкесске сборка, обработка и покраска.
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Не путайте сборку готовых элементов и производство. В Черкесске собирают как конструктор и все.

В Черкесске сборка, обработка и покраска.

Так кому верить?))
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Живу я здесь Андрей. Ну и сам посмотри на болты сборки кузова, крепление крыльев например, под капотом. Кузов красится после сборки, болты закрашены вместе с кузовом. А если вскроешь например спинку сидения, то увидишь как обработано и покрашено в Китае. Даже не надо вскрывать, загляни в замок откидного сидения.
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Антикорить дополнительно подкрылки я буду. Для перестраховки. Самый край подкрылок голый металл. В салоне уверяли что металл кузова прошел хорошую хим обработку, но сами знаете - им бы продать. Сам менеджер, знаю как товар втюхивать.
  • 0
Изображение
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Родной антикор очень хороший

Спасибо, поржал. Как нибудь выложу фото, где я уже обнаружил на днище коричневые "цветочки".
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Не совсем как конструктор, сварочные работы там тоже проводятся, с Китая приходят штампованные элементы кузова. Вот видео, там подробно обрисована сборка авто. Кроссов там нет, но их собирают также.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных