Перейти к содержанию

Ручник!!!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем Огромное спасибо! Просто самому лезть не хотелось,  вдруг дилер придерется. А до ТО почти год ждать (в августе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня ради интереса по цене позвонил дилеру,  мне была дана такая информация: Случай не гарантийный(что не удивительно!!!); цена-300 рэ подтяжка ручника :ai: + 200 рэ мойка и того 500 рэ за 10 минут работы!!! :bm: И еще 11 щелчков ручника на Мкашке это норма! Вот такую информацию мне дал Дилер!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bm: И еще 11 щелчков ручника на Мкашке это норма! Вот такую информацию мне дал Дилер!!!! :)

11 Это много 8 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bm: И еще 11 щелчков ручника на Мкашке это норма! Вот такую информацию мне дал Дилер!!!! :)

11 Это много 8 максимум

Как норма? Могу сказать, тк машины у нас в основном одинаковы... 5 щелчков - это норма, у меня так выставлено... Регулировать просто - болт регулировки находится под чехлом ручника в салоне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все со слов "наших мастеров"  :)) Я тоже был удивлен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все со слов "наших мастеров"  :)) Я тоже был удивлен!!!!

 

Лучше позвони инженеру по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...